Джой (2015) скачать торрент

Джой (2015)
10071
9

Год выпуска: 2015
Страна: США Жанр: Фильмы 2015 года, Драмы, Комедии, Исторические, Фильмы в HD Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB
Перевод: Дублированный [лицензия]
Продолжительность: 02:04:19
Режиссер: Дэвид О. Расселл
В ролях: Дженнифер Лоуренс,Брэдли Купер,Роберт Де Ниро,Элизабет Рём,Даша Поланко,Эдгар Рамирес,Вирджиния Мэдсен,Изабелла Росселлини,Дайан Лэдд,Джимми Жан-Луи

Описание:

Джой (2015)

История, основанная на непростой жизни матери-одиночки в Лонг-Айленде, которая стала одним из самых успешных предпринимателей страны.

Обновлено качество до HDRip

Добавить в
закладки:
Кадры:
Джой (2015)
Джой (2015)
Джой (2015)



КОММЕНТАРИИ (9):
13 февраля 2016 02:30
Слишком растянут и скучен.Точно не комедия.С трудом досмотрел до конца.Какой то дешёвенький фильмец.Максимум на один раз.
18 февраля 2016 17:45
Смотрел отрывками, пока супруга решила по совету подруги посмотреть.Мне конечно не понравился, она смотрела внимательно, потом спросил, говорит можно один раз посмотреть.
22 марта 2016 02:28
Хорошая идея и актерский состав этого фильма все равно не сделали этот фильм достаточно интересным. Много места в этой картине занимают нудноватые диалоги.
5 апреля 2016 15:14
Хочу ещё отметить,что фильм очень скучный и нудный с множеством затянутых сцен,бессмысленных,которые вообще не понятно зачем было снимать.Моё мнение-полная ерунда,решать Вам.
5 апреля 2016 15:44
Сегодня только ленивый не снимает так называемые бизнес-драмы. Или истории бизнеса. Причем обязательно основанные на реальных событиях.Но фильм как то не удался что ли... Просто скучный....
17 апреля 2016 15:45
Сначала у меня был какой-то задор смотреть этот фильм, а потом куда-то исчез и смотреть уже не хотелось.Если сначала я переживала за главную героиню, то потом стало скучно и неинтересно смотреть. Наверно, фильм под определенное настроение.
27 июня 2016 10:54
Картина интересная и увлекательная. Фильм конечно не трэшовый но он и не создан таковым изначально. Его цель показать чего может добиться женщина которая хочет быть и великолепной матерью и в то же время самостоятельной. К сожалению в нашей стране такого успеха не добиться так как правительство такое и отношение к матерям одиночкам.
19 января 2017 20:47
Достаточно классный фильм мне понравился американский отличный фильмец для просмотра вечерком.классная главная героиня фильма.интересно наблюдать за ее судьбой,но данный фильм в жанре комедий,даже не знаю и почему,в данном фильме я не увидел смешных моментов,меня только хорошо впечатлила главная героиня и все,оценку в общем ставлю фильму восемь балов из десяти,можно смотреть всем
29 марта 2017 00:12
Это прям инструкция для тех, кто решил поменять свою жизнь, и его не останавливает наличие детей, куча долгов, штамп о разводе и ,,близорукие,, родственники, считающие, что они в бизнесе знают больше тебя. Реальная история девушки, поэтому мотивирует как ни что другое. Я под впечатлением... Потерять дом, получить столько долгов (причём, большую часть косячила родня, как на зло...) и выдержать, морально не сломаться, найти в итоге выход! Прям радуюсь за таких людей! Смотреть и ещё раз смотреть!

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера