» » Вакантна жизнь шеф-повара (2015)

Вакантна жизнь шеф-повара (2015) скачать торрент

Вакантна жизнь шеф-повара (2015)
6421
2

Год выпуска: 2015
Страна: Россия Жанр: Фильмы 2015 года, Драмы, Отечественные Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.36 GB
Перевод: Оригинал (русский) [лицензия]
Продолжительность: 01:24:49
Режиссер: Рустам Ильясов
В ролях: Пётр Фёдоров,Виктор Вержбицкий,Вильма Кутавичюте,Алексей Колубков,Софья Райзман,Виктор Проскурин,Дмитрий Калязин,Александр Обласов,Екатерина Молоховская,Надежда Жарычева

Описание:

Вакантна жизнь шеф-повара (2015)

Андрей и Лена — супружеская пара, они молоды и счастливы. Когда Лена уезжает на несколько дней, Андрей уходит в загул со своим лучшим другом. Переезжая из клуба в клуб, Андрей попадает в необычное место под названием «Фотоателье». Там ему предлагают принять участие в интригующей игре: побыть в роли другого человека, на несколько дней став шеф-поваром дорогого ресторана, у которого есть все: богатый дом, интересная работа и красивая жена. Теперь Андрею предстоит многое выяснить: кто такой шеф-повар, кем является он сам, и кому можно доверять в изменившемся мире.

Добавить в
закладки:
Кадры:
Вакантна жизнь шеф-повара (2015)
Вакантна жизнь шеф-повара (2015)
Вакантна жизнь шеф-повара (2015)



КОММЕНТАРИИ (2):
25 марта 2016 13:46
Впечатлил и хочу сказать нормальный фильм.Пусть нет захватывающих событий и сцен,эффектов и прочего современного пиара,есть просто кино,с интересным сюжетом и нормальной игрой актёров.
5 апреля 2016 16:16
Очень оригинальное кино, достойный экземпляр российского кинематографа. Сложно отнести к какому либо жанру - его можно описать как мистическую драму. Но фильм я бы рекомендовал строго тем кто с удовольствием воспринимает именно драмы.Останетесь довольны)

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера