» » Элементарно (4 сезон)

Элементарно (4 сезон) скачать торрент

Элементарно (4 сезон)
11882
3

Год выпуска: 2015
Страна: США Жанр: Сериалы Качество: WEB-DLRip
Размер: 390 Mb / серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [LostFilm]
Продолжительность: 00:43:00 / серия
Режиссер: Майкл Куэста
В ролях: Джонни Ли Миллер,Люси Лью,Эйдан Куинн,Мэнни Перез,Кристен Буш,Лайам Фергюсон,Келли Сауферлэнд,Отем Стейн

Описание:

Элементарно (4 сезон)

Никаких каминов, скрипок и лондонских туманов. Америка, наше время. Холмс - не только гениальный сыщик, но и бывший наркоман. Ватсон - не просто женщина-доктор с пикантной внешностью Люси Лиу, но и неплохой аналитик. Вместе они могут горы свернуть. Но сейчас успешный детективный дуэт на грани распада. Смогут ли Холмс и Ватсон друг без друга...

Добавлена 1-24 серия (из 24)

Добавить в
закладки:
Кадры:
Элементарно (4 сезон)
Элементарно (4 сезон)
Элементарно (4 сезон)



КОММЕНТАРИИ (3):
16 ноября 2015 17:36
Сериал очень порадовал своей оригинальной подачей классической истории. Посмотрела все сезоны на одном духу, и очень пожалела, что все закончилось. С нетерпением жду 5-го сезона, чтобы увидеть продолжение.
9 марта 2016 12:41
Отличный сериал. Просто замечательная игра актеров. Новый взгляд на любимых героев. Современная интерпретация любимых героев удалась однозначно. Всем любителям детективов и Холмса смотреть обязательно)))
24 марта 2016 17:48
Да,явно в фильме не только Холмса выставили нариком,похоже режиссёр тоже балуется чем-то запрещённым,раз придумал такое.В целом фильм неплохой,можно посмотреть,только это уже больше комедия, а не детектив,после задумок создателей.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера