» » Две разорившиеся девочки / Две девицы на мели (5 сезон)

Две разорившиеся девочки / Две девицы на мели (5 сезон) скачать торрент

Две разорившиеся девочки / Две девицы на мели (5 сезон)
5427
4

Год выпуска: 2015
Страна: США Жанр: Сериалы Качество: HDTVRip
Размер: 323.95 MB / серия
Перевод: Любительский многоголосый [F-TRAIN]
Продолжительность: 00:22:00
Режиссер: Дон Скардино,Фред Сэвэдж,Фил Льюис
В ролях: Бет Берс,Кэт Деннингс,Гаррет Моррис,Джонатан Кайт,Мэттью Мой,Дженнифер Кулидж,Патрик Кокс,Райан Хансен,Дженнифер Дэйли,Ник Зано

Описание:

Две разорившиеся девочки / Две девицы на мели (5 сезон)

Комедия о двух девушках, которые работают официантками в забегаловке, и которых объединяет общая мечта - открыть успешный бизнес. Конечно, как только они найдут деньги для этого. Колкая, знающая жизнь Макс работает на двух работах только чтобы свести концы с концами. Одна из этих работ - ночная смена в ретро-закусочной Вильямсбург. Утонченная Кэролайн - бывшая принцесса с трастовым фондом, которой настолько не повезло, что волей-неволей пришлось стать официанткой. Сначала Макс воспринимает Кэролайн как очередную неумёху, которую Макс придется прикрывать, но к ее удивлению, Кэролайн не оказалась пустышкой. Когда Кэролайн узнала, что Макс печет потрясающие кексики, она сразу видит в этом потенциальный источник прибыли, но для бизнеса нужны деньги. Ну а пока девушки откладывают чаевые, им придется работать в закусочной вместе с Олегом, чрезмерно любвеобильным поваром; Эрлом, 75-летним крутым перцем, который работает на кассе; и Ханом Ли, новым владельцем закусочной. Две девушки без денег живут в дорогом городе, работают вместе, и, возможно, нашли секретный ингредиент успеха.

Добавлена 1-22 серия (из 22)

Добавить в
закладки:
Кадры:
Две разорившиеся девочки / Две девицы на мели (5 сезон)
Две разорившиеся девочки / Две девицы на мели (5 сезон)
Две разорившиеся девочки / Две девицы на мели (5 сезон)



КОММЕНТАРИИ (4):
17 марта 2016 08:31
Блестящий юмор! Очень разноплановые персонажи, которых просто нереально не любить всех, но главные героини конечно же выше всяких похвал. Действительно смешной ситком.
24 марта 2016 16:56
Женская комедия с присущим им юмором.Немного дурноватая и непринужденная,можно посмеяться в некоторых местах,но строго на любителя,кто-то не оценит такого юмора.
5 апреля 2016 16:39
Посоветовал супруге посмотреть на днях.Сказала,можно на один раз,фильм немного прикольный,женская составляющая-основа сюжета,поэтому слабая половина должна оценить.
31 марта 2017 12:12
В этом сезоне наконец у одной из героинь появилась возможность рассказать свою историю. И вот теперь по ее истории снимут фильм, что позволяет девочкам открыть свой десертный бар. Шутки все так же хороши, особенно у Макс. Хорошо придуманный и проработанный персонаж. Плюс Макс встречает богатого красавца и влюбляется в него, но они интересуются разным и его мир Макс очень тяжело принять. Смотрим, что будет дальше.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера