Прототип (2014) скачать торрент

Прототип (2014)
29040
3

Год выпуска: 2014
Страна: Италия,США Жанр: Скоро в кино Режиссер: Марсело Грион
В ролях: Виктория ДеМаре,Джэми Ноэль,Тереза Тилли,Алена Саммерс,Марк Васконселлос,Дэвид Джеймс Прайс,Тодд Стройк,Брайан Кент,Брэнди Мааш,Бриттани Левинсон

Описание:

Прототип (2014)

Человечество всегда мечтало научиться изготавливать клонов или андроидов. Ему это удалось. Теперь в мире существуют киборги и роботы. Естественно, они должны обладать не только огромной физической силой, но и определенными качествами характера.
Алекс Макасвелл, главный персонаж картины, является очень опытным создателем робототехники. Наконец, он остановился на пороге самого феноменального открытия. Именно этот парень впервые найдет возможность переделать человека в робота, и наделить его огромными способностями.
Однако на исследовательскую лабораторию Алекса было совершено бандитское нападение, в ходе которого сотрудники были убиты, любимая девушка парня ранена, а ценные разработки похищены. Теперь в руках преступников настоящая суперсила. Теперь практически никто не в силах помешать преступникам сделать то, что они хотят.
Однако Максвелл попытается остановить бандитов. Для этого он самостоятельно превращает себя в робота. Теперь его главной задачей является поиск преступников. Он должен отобрать у них разработки, чтобы его изобретение не смогло навредить кому-либо. Однако теперь возникла одна проблем: парень не знает, сможет ли он снова стать человеком. А может ему придется остаться роботом навсегда?

Добавить в
закладки:
Кадры:
Прототип (2014)
Прототип (2014)
Прототип (2014)



КОММЕНТАРИИ (3):
24 ноября 2016 10:28
Так и не понял , фильм вышел в прокат или нет? Уже как бы 16 год а дата выхода фильма 14!
30 марта 2017 15:22
Тоже немного не поняла с прокатом. Но история могла бы получиться интересной. Играла в одноименную игру и помню, как интересно было по городу перемещаться в роли персонажа. согласно описанному сюжету я поняла что это по той самой игре. история там очень интересная и стоящая, так что с удовольствием бы посмотрела данный фильм.
9 апреля 2017 22:14
я так понимаю фильм был заброшен , так же как и фильм Фёдора Бандарчука вроде : Сталкер

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера