» » Падение Лондона (2016)

Падение Лондона (2016) скачать торрент

Падение Лондона (2016)
56436
16

Год выпуска: 2016
Страна: Великобритания, США, Болгария Жанр: Фильмы 2016 года, Боевики, Триллеры, Криминал Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB
Перевод: Дублированный [лицензия]
Продолжительность: 01:38:24
Режиссер: Бабак Наджафи
В ролях: Джерард Батлер,Аарон Экхарт,Морган Фриман,Джеки Эрл Хейли,Анджела Бассетт,Шарлотта Райли,Колин Сэлмон,Рада Митчелл,Роберт Форстер,Мелисса Лео

Описание:

Падение Лондона (2016)

Мировые державы все сильнее противоборствуют друг с другом. На этом фоне возникает одна независимая организация, которая желает подчинить себе всю мировую власть. Ее члены действуют очень тихо и законспирировано. Чтобы план сработал, нужно завербовать, как можно больше влиятельных людей, как с одной, так и с другой стороны. Постепенно организация начинает давать ложную информацию СМИ. Правительство крупных держав подозревают, что что-то происходит, но никак не могут выйти на след тех, кто это начал. Разведки всех стран отслеживают угрозы, но выйти на повстанцев пока не могу. Опытные агенты предупреждают о грядущей опасности, но не знают, где именно будет нанесен удар.

Началом стала гибель министра Великобритании. Его смерть выглядела, как несчастный случай, но это только для непрофессионала. Спецагенты поняли, что это тщательно спланированное убийство. На похороны столь влиятельной персоны стекаются лидеры других стран, это и была ловушка подпольной организации. Единственными, кто не понял замысел по началу новой мировой войны, стал президент США со своим помощником. Их поддерживает и опытный агент МИ-6 Майкл Баннинг. Втроем они решают, что необходимо отыскать людей, не попавших под влияние организации и постараться предотвратить начало конфликта.


Обновлено качество до WEB-DLRip

Добавить в
закладки:
Кадры:
Падение Лондона (2016)
Падение Лондона (2016)



КОММЕНТАРИИ (16):
25 марта 2016 11:54
Смотрел это фильм на днях,наслышан был неоднократно.Мнения у всех рассходились.Мне лично фильм не понравился вообще,ожидао большего.Не увидел ни крутого сюжета ни супер игры актёров.Строго на любителя!
2 мая 2016 22:43
Я думаю с точностью до наоборот.Сюжет фильма не заезжен,Батлер сыграл прекрасно,Фриман уже постарел-не шевелится,но я остался под впечатлением останусь надолго.
15 мая 2016 11:37
Фильм понравился, сюжет игра актёров, но посмотреть его можно один раз. "Падения Олимпа" смотрел не раз и с нетерпением ждал выхода второго фильма, но первая часть конечно лучше. smile
18 мая 2016 13:45
Фильм отличный, зрелищный, видно при съемках не скупились, смотрел на одном дыхании, и минутки расслабиться не было, всем советую посмотреть этот фильм, сейчас такое редкость!!!
23 мая 2016 23:42
Оййй! Чуть не пропустила выход долгожданного фильма. Я просто обожаю фильмы-катастрофы. Все пересмотрела. Пойду гляну, позже отпишусь как... laughing
25 мая 2016 00:11
Отличный фильм, правда я думала что сюжет будет связан с природной катастрофой. Ну а тут террористы. Короче типичный американский боевик. Ну с хорошей игрой актёров и графикой.
27 мая 2016 09:32
Я и не думала, что вторая часть так будет уступать первой. Начало вроде ничего, интерес к фильму еще присутствовал, но потом начались эти сказки про супергероя, один против всех, смотреть было смешно. Фильм не понравился!!!
29 мая 2016 17:52
одно разочерование recourse
8 июня 2016 18:06
Фильм хороший, не уступает предыдущему. Спецэффекты отличные, сюжет интересный. Смотрится супер. Рекомендую.
10 июня 2016 08:45
В целом фильм очень качествен как игрой актеров так и батальными сценами и спецэфектами. Конечно есть некоторые бредовые нестыковки такие к примеру как убийство разом всех политиков а полицейские все махом террористы и еще некоторые моменты но в целом они не портят всей картины. Смотрится на одном дыхании.
19 июля 2016 08:50
Очередное спасение крутым чуваком на сей раз Лондона. банальный сюжет, который вытягивают лишь батальные сцены. Фильм на тройку и не более того.
1 августа 2016 02:32
Достаточно динамичный и зрелищный фильм не дает скучать и держит в напряжении на протяжении всего просмотра. Великолепные спецэффекты и понятный сюжет мало кого из любителей жанра оставят равнодушным.
16 января 2017 20:30
Фильм, Падение Лондона (2016), режиссёра Бабак Наджафи, сочетающий в себе такие жанры как боевик, триллер, криминал, посмотрел с удовольствием. Масштабный терроризм, уничтожение президентов различных стран... кроме президента России... Специальные эффекты, взрывы, погони держат в напряжении на протяжении просмотра всего фильма.
22 января 2017 22:06
Мне не всегда нравится смотреть такие фильмы,очень много криминала и терроризма в нем,но интересно смотреть именно через то что такие крутые действительно спецэффекты,все в данном фильме создано очень масштабно и качественно,мне в общем понравился фильм,интересно было смотреть на то как будут разворачиваться события после падения Лондона,смотрите и оценивайте данный фильм.думаю не пожалеете
5 марта 2017 12:13
Отличная экранизация фильма, очень похожи события, из фильма нападения на белый дом, все также самое содержит, в себе и этот боевик, прекрасное сочетание нескольких жанров, в одном фильме,это очень редкий случай, когда из такой великолепной смеси и рискованной получается такой шедевр, иначе просто не могу назвать данный фильм, смотришь и событий,в фильме очень захватывают дыхание, смотрела из восторгом
4 апреля 2017 13:17
Я безумно люблю все роли, которые исполняет Джерард Батлер, в данном случае он очередной раз играет героя и великолепного Шпиона, которому пришлось взять на себя спасение мира. хороший получился фильм, конечно в нем есть масса знакомого для фильмов подобного жанра, но меня в принципе фильм порадовал. Думаю,что эта картина заслуживает шесть баллов из десяти.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера