» » Викинги (4 сезон)

Викинги (4 сезон) скачать торрент

Викинги (4 сезон)
49089
9

Год выпуска: 2016
Страна: Ирландия,Канада Жанр: Сериалы Качество: WEB-DLRip
Размер: 530.95 MB / размер
Перевод: Профессиональный многоголосый [LostFilm]
Продолжительность: 00:44:00 / серия
Режиссер: Киаран Доннелли,Йохан Ренк,Кен Джиротти
В ролях: Трэвис Фиммел,Клайв Стэнден,Кэтрин Уинник,Гэбриел Бирн,Джессалин Гилсиг,Густаф Скарсгард,Джефферсон Холл,Джордж Благден,Тадж Мерфи,Диармэйд Мурта

Описание:

Викинги (4 сезон)

Исторический сериал Vikings сумел завоевать огромную арми фанатов по всему миру. Все поклонникик сериала хотят знать дату выхода 4 сезона «Викинги». Когда же выйдет продолжение этого захватывающего сериала? Будет ли вообще снято продолжение этой истории?
Канал History Channel представил отличный сериал, который уже на протяжении трёх сезонов не оставляет равнодушным миллионы зрителей из разных стран. Исторический сериал повествует о приключениях и странствиях легенды своего времени — великого война по имени Рагнара Лотброка.
По древним норвежским легендам Рагнар является прямым потомоком бога войны Одина. Этот мужественный и абсолютно бесстрашный воин всем сердцем жаждет исследовать новые земли. Он мечтает стать королем племен викингов. Легендарный воин преданно соблюдает все традиции своей страны. Он смело смотрит на все испытания, которые выпадут ему в его странствиях.

Добавлена 1-20 серия (из 20)

Добавить в
закладки:
Кадры:
Викинги (4 сезон)
Викинги (4 сезон)
Викинги (4 сезон)



КОММЕНТАРИИ (9):
19 февраля 2016 14:37
уже вышла серия, выкладывайте!
24 марта 2016 11:23
Мне этот исторический сериал по душе,так как мужеством викингов восхищался с детства.Фильм интересный с хорошими сценами.Реально чёткий сериал.советую всем посмотреть.Будет интересно!
5 апреля 2016 18:19
Мужское бесспорно кино,для брутальных,ведь викинги были смелыми,выносливыми,отважными и пускай жестокими и кровожадными,но настоящими мужиками.Фильм про это и рассказывает.Советую.
7 апреля 2016 16:34
Удивительный фильм! Смотрю его с первого сезона и он стал для меня одним из любимейших наравне со Спартаком. Качественно и профессионально снят, всем любителям истории рекомендую. Есть конечно и ляпы, но это у всех так. Еще в последнее время стали перебарщивать с неожиданными концовками эпизодов.
7 сентября 2016 21:43
Очень нравится этот сезон, да и вообще сериал в целом тем, что персонажей в нём раскрывают как с хорошей, так и с плохой стороны. Все мы не идеальны, у всех свои слабости и достоинства.
30 декабря 2016 09:09
Обожаю этот сериал!! Прям АГОНЬ!!!
26 января 2017 08:37
Мне нравится данный Ирландский сериал о Викинга,всегда не прохожу мимо таких сериалов,считаю что он должен понравится всем любителям история и легенд про этих Воинов,сериал уже идет четвертый сезон.мне нравится его смотреть так много интересных событий происходит.Очень все качественно снято и точно понравится современной молодежи.Так что советую к просмотру данный сериал,смотрите и наслаждайтесь
18 марта 2017 16:49
Знала, что Рагнар должен умереть. Из Википедии даже знала, как это произошло на самом деле. Но всё равно сцена казни вызвала бурю эмоций. Так сильно, так правдиво сыграл Трэвис Фиммел последние минуты славного викинга. Почему-то стало очень жаль короля Экберта, хотя он в своей жизни принёс много горя другим. Но бонусом стало появление Джонатана Риса Мейерса в самом конце последней серии. Ждём продолжения!
Игорь
21 марта 2018 20:43
Я торчу от этого фильма просто!

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера