» » Танцующий в пустыне (2015)

Танцующий в пустыне (2015) скачать торрент

Танцующий в пустыне (2015)
3676
2

Год выпуска: 2015
Страна: Великобритания,Россия Жанр: Фильмы 2015 года, Драмы, Отечественные, Фильмы в HD Качество: HDRip
Размер: 1.46 GB
Перевод: Любительский (двухголосый) [Parovoz Production]
Продолжительность: 01:44:28
Режиссер: Ричард Рэймонд
В ролях: Назанин Бониади,Фрида Пинто,Том Каллен,Саймон Кассианидес,Рис Ричи,Марама Корлетт,Акин Гази,Макрам Хури,Толга Сафер,Давуд Хадами

Описание:

Танцующий в пустыне (2015)

В Иране, где запрещено танцевать, Афшин и его друзья, несмотря на подстерегающие их опасности, основали подпольную танцевальную студию. Группа танцоров получила доступ к YouTube для того, чтобы научиться танцевать по видео роликам с участием Майкла Джексона, Пины Бауш и Рудольфа Нуриева. Упиваясь свободой самовыражения, полученной при помощи танца, они задумали организовать представление в пустыне, вдали от бдительных глаз безжалостной иранской организации «Басидж». Однако этот акт мужества и неповиновения повлек за собой ряд событий, из-за которых жизнь Афшина оказалась в опасности.

Добавить в
закладки:
Кадры:
Танцующий в пустыне (2015)
Танцующий в пустыне (2015)
Танцующий в пустыне (2015)



КОММЕНТАРИИ (2):
23 марта 2016 18:11
Своеобразный сюжет этого фильма придется не каждому по вкусу, кто решиться посмотреть его. По большей части этот фильм проигнорируют. Однако тот, кто все таки начнет просмотр не факт, что останется доволен.
3 июня 2016 14:53
В Иране запрещено танцевать?! Просто поражаешься мракобесию этих мусульманских стран, которым всё человеческое чуждо. Трудно жить с такими отморозками.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера