» » Идеальный парень (2015)

Идеальный парень (2015) скачать торрент

Идеальный парень (2015)
5841
3

Год выпуска: 2015
Страна: США Жанр: Фильмы 2015 года, Драмы, Триллеры, Фильмы в HD Качество: HDRip
Размер: 1.39 GB
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [лицензия]
Продолжительность: 01:39:53
Режиссер: Дэвид М. Розенталь
В ролях: Санаа Лэтэн,Майкл Или,Моррис Честнат,Л. Скотт Колдуэлл,Чарльз С. Даттон,Джон Гец,Тесс Харпер,Кэтрин Моррис,Рутина Уэсли,Холт МакКэллани

Описание:

Идеальный парень (2015)

Казалось бы, у Ли Вон идеальная жизнь: хорошая работа и любящий парень. В свои 36 она готова сделать решающий шаг - создать семью. Но Дэйв, ее молодой человек, так не считает, он все еще боится обязательств. Это, в конечном счете, приводит их пару к разрыву.
В то же время Ли встречает обаятельного незнакомца Картера. Он заботится о ее семье и друзьях, поэтому отношения молодых людей развиваются стремительно. Однако, его гипер опека со временем становится слишком навязчивой, даже зловещей. Когда Ли разрывает отношения, ее бывший любовник становится врагом. Ей приходится придумать хитрый план, чтобы окончательно избавиться от него.

Обновлено качество перевода

Добавить в
закладки:
Кадры:
Идеальный парень (2015)
Идеальный парень (2015)
Идеальный парень (2015)



КОММЕНТАРИИ (3):
22 января 2016 20:34
На любителя, потому что фильмов с подобным сюжетом уж очень много последнее время.Подходит больше для просмотра женщинам.Мелодрама,в которой можно по переживать.
16 марта 2016 21:14
Трогательная и чувственная история которая экранизирована в этом фильме в большей степени понравится женской аудитории. От себя же могу сказать, что фильм неплохо смонтирован и смотрится качественно.
15 февраля 2017 09:21
Конечно ,весь сюжет предсказуем и финал тоже ,но смотреть от этого не менее интересно.Актер ,который сыграл идеального парня сумел отлично вжиться в свою роль.Сначала это просто идеальная кандидатура в женихи ,но потом начинает проявляться его сущность.Понравился ,как закончился фильм,девушка не стала вести себя ,как жертва,поставила жирную точку на всей этой истории.Офицер полиции молодец ,дал дельный совет.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера