» » Девушка из Дании (2015)

Девушка из Дании (2015) скачать торрент

Девушка из Дании (2015)
4524
6

Год выпуска: 2015
Страна: Великобритания, Германия, США Жанр: Фильмы 2015 года, Драмы, Фильмы в HD Качество: HDRip
Размер: 1.45 Gb
Перевод: Дублированный [лицензия]
Продолжительность: 01:59:38
Режиссер: Том Хупер
В ролях: Эдди Редмэйн, Алисия Викандер, Эмбер Хёрд Депп, Маттиас Шонартс, Бен Уишоу, Эмиральд Феннел, Грэхэм Рут, Джинн Абрахам, Себастьян Кох, Виктория Эмсли

Описание:

Девушка из Дании (2015)

Действие происходит в 1920-х годах в Копенгагене. Иллюстратор и художник Герда Вегенер просит своего мужа Эйнара Вегенера попозировать в качестве женской модели. Портреты приобретают популярность и Герда продолжает писать картины со своим мужем в качестве женщины. Эйнару нравится собственная женская внешность и он начинает жить под именем Лили Эльбе. Впоследствии Эльбе становится первым человеком, прошедшим хирургическую коррекцию пола.

Обновлено качество до HDRip

Добавить в
закладки:
Кадры:
Девушка из Дании (2015)
Девушка из Дании (2015)
Девушка из Дании (2015)



КОММЕНТАРИИ (6):
22 января 2016 17:03
Фильм произвёл неоднозначное впечатление.С одной стороны вызывает недоумение,а с другой жалость к главному герою.Посмотреть стоит,но только один раз.
13 февраля 2016 02:24
Душевный фильм о любви трагедии.Я такие не очень люблю,но всё же досмотрел его до конца.Стоит посмотреть,но не все может понравится.
17 марта 2016 12:32
Как-то не так я себе эту историю представляла, ну да ладно.. снят фильм хорошо. "Оскар" Алисии Викандер считаю абсолютно заслуженным, характер ее героини просто потряс.
22 марта 2016 02:22
Неординарный сюжет этой картины вызывает двоякое чувство. Подозреваю, что все, кто посмотрит этот фильм разделятся во мнении. Первые увидят здесь трогательный аспект, а вторые неподобство.
31 марта 2016 20:32
Непростой, но какой же красивый и трогательный фильм о человеке, который захотел стать самим собой, таким, каким себя чувствует!
13 марта 2017 11:57
Мне очень противно было наблюдать за превращениями молодого парня в девушку. Честно сказать женская внешность ему более подходит ,он весь из себя такой слюнтявый. Мама дорогая ,да я б на месте жены не стала с ним жить ,хотя наверное она его воспринимала уже больше ,как друга ,брата. Кстати ,эта история имела место быть и Лили Эльбе также провела (провел ) кучу операций по смене пола . Это была первая операция такого рода в мире ,насколько я знаю. Парень (девушка ) погиб на операционном столе при попытке пересадить ему матку. Фильм зрелищный ,конечно ,но произвел какое-то гнетущее впечатление. Жаль было и его и его жену. Эта история несомненно заслуживает внимания . Чего только в мире не бывает.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера