» » СуперБобровы (2015)

СуперБобровы (2015) скачать торрент

СуперБобровы (2015)
46488
9

Год выпуска: 2015
Страна: Россия Жанр: Фильмы 2015 года, Комедии, Семейные, Отечественные, Фильмы в HD Качество: BDRip
Размер: 1.46 GB
Перевод: Оригинал (русский) [лицензия]
Продолжительность: 01:35:12
Режиссер: Дмитрий Дьяченко
В ролях: Павел Деревянко, Оксана Акиньшина, Роман Мадянов, Ирина Пегова, Владимир Толоконников, Даниил Вахрушев, Софья Мицкевич, Михаил Шамигулов, Елизавета Кононова, Виталий Кищенко

Описание:

СуперБобровы (2015)

Вместо десерта на ужин семейство Бобровых получило... метеорит. Настоящий, большой, из космоса. Благодаря ему Бобровы вдруг приобретают немыслимые сверхспособности. Дед становится бессмертным, а отец теперь может телепортироваться. Сын начинает понимать собачий язык, а его сёстры получают суперсилу, возможность летать и быть невидимой. Единственное ограничение - способности действуют только когда вся семейка в сборе.
Короче, у заурядной, среднестатистической ячейки общества появляется шанс превратиться в отряд настоящих супергероев. Вот только вместо того, чтобы спасать мир, они решают ограбить ближайший банк...

Торрент удален по просьбе правообладателей

Добавить в
закладки:
Кадры:
СуперБобровы (2015)
СуперБобровы (2015)
СуперБобровы (2015)



КОММЕНТАРИИ (9):
3 мая 2016 19:33
Сюжет такой простой, будто его писал какой-то школьник, делая ставку исключительно на женскую аудиторию. Я на самом деле не поверю, если мне кто-то скажет, что какой-то парень или мужик получил удовольствие от просмотра этой комедийной драмы. Грустного реально в этом фильме хватает, есть над чем задуматься во время просмотра, но мужчинам это точно смотреть не стоит, некоторые эпизоды для них останутся непонятны, а другие могут даже вызвать отвращение. Иными словами, на любительниц.
8 мая 2016 08:32
Согласен, абсолютно. Фильм по моему мнению на твердую 2. Скучный фильм. Смотрел с женой, она придерживается также моего мнения.
26 мая 2016 07:37
Абсолютно бредовый фильм, будто и сценария нормального не было. Собрались на площадке и давай импровизировать, кто во что горазд. Дурь полная.
12 июня 2016 21:52
лёгкий незатейливый фильмец, ни о чём на самом деле, но один раз можно посмотреть так для развлечения. Идея есть, не совсем бессмыслица как в последнее время в подобных юмористических с долей фантастики проектах, но особого удовольствия не получил, хотя пару забавных эпизодов здорово рассмешили!
20 июня 2016 21:06
Фильм интересный, смотрится легко. Идея фильма очень интересна. Супер семейка, где каждый член семьи обладает супер способностью и все благодаря МЕТЕОРИТУ!
27 июня 2016 07:56
Попытка снять клон американской Суперсемейки оказалось провальной. Такое ощющение что это какая то дипломная работа неизвестного режисера. Смотрится конечно легко но все остальное кроме как скуки и недоумения не вызывает. Если оценивать по десятибальной шкале то 3 с натягом
21 октября 2016 05:54
Фильм забавный, чего вы так накинулись на него. Ну конечно не шедевр, и совсем скоро забудется вся суть после окончания просмотра. Но положительные эмоции то останутся. и посмеяться есть где. На 4 фильм, хороший.
5 января 2017 15:29
Фильм полностью хорошо подойдет для семейного просмотра,мало таких семейных по настоящему качественных фильмов есть,этот вполне смешной и интересный.Сморите обезательно
21 марта 2017 20:19
Такие супер способности, какие были, у семейства Бобровых, очень меня заинтересовали, наконец, то русские создатели научились снимать качественную фантастику, без ляпов, мне нравится их приключения, даже дедушка, и в того появились интересные возможности, вот только странно, то, что все это получилось, после метеорита, не пойму, каким путем это смогло подействовать на людей, но фильм смешной.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера