Пятница (2016) скачать торрент

Пятница (2016)
41715
11

Год выпуска: 2016
Страна: Россия Жанр: Фильмы 2016 года, Комедии, Отечественные, Фильмы в HD Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB
Перевод: Оригинал (русский) [лицензия]
Продолжительность: 01:26:54
Режиссер: Евгений Шелякин
В ролях: Данила Козловский, Настасья Самбурская, Катерина Шпица, Павел Деревянко, Кирилл Плетнёв, Евгения Брик, Антон Шагин, Ян Цапник, Евгений Стычкин, Сергей Бурунов

Описание:

Пятница (2016)

Вечер пятницы это самое долгожданное время, не только для тех, кто работает полную неделю и ждет выходных, но и для тех, кто просто хочет интересно провести время. В этот период самая насыщенная жизнь в барах и ночных заведениях.

Несколько сюжетных линий будут не связаны между собой, их объединяет только время их происшествия – пятница. В одной из них, миллионер, живущий беззаботной жизнью, захочет испытать себя и заключит интересное пари. Он должен до полуночи работать официантом, при этом заработать на чай 10 000. Герою, кажется, что это легко, но так ли это будет в реальности? Скоро полночь и события происходят еще стремительнее. Вот два друга устроили гонку за кенгуру. А неудачник пытается пройти на крутую вечеринку. Еще несколько историй, которые удивят своей спонтанностью и комичностью. Для всех героев вечер этой пятницы запомниться надолго.


Обновлено качество до HDRip

Добавить в
закладки:
Кадры:
Пятница (2016)
Пятница (2016)
Пятница (2016)



КОММЕНТАРИИ (11):
1 апреля 2016 15:57
Точно подобрали сюжет фильма к названию.В реальности бывает и не такое.Фильм прикольный,интересный,позитивный и много любимых российский молодых актёров.Думаю многие посмотрят обязательно.
3 апреля 2016 09:07
Ребята фильм по трейлеру конечно интересный но видимо все хорошие моменты и удалось собрать в трейлер к фильму, фильм ни капли не зацепил хоть и актеры достаточно знакомы, много воды и без мысленный моментов.
3 апреля 2016 18:17
посмотрел трейлер , фильм мне в принципе нравиться. С удовольствием буду смотреть его и вам советую!
5 апреля 2016 15:03
Мнения по поводу этого фильма расходятся,но хочу сказать комедия не уступает другим своим современникам,если так сравнивать,то она довольно качественно снята.
9 апреля 2016 12:29
Фильм очень понравился, хорошая комедия) Действие происходит в пятницу на день рождение бара, где начинается суматоха, а главный герой пытается справиться со своей фобией
11 апреля 2016 09:44
Фильм для подростков, смешного почти нет, максимум, вызывает улыбку. Можно посмотреть девочкам, фанатеющим от Данилы, хорошо спел. а так- фильм ни о чем. актеры - сериальные, играют так же, как в сериалах, где снимают за один дубль. скоротать вечер сойдет, не более. ставлю 3
12 июня 2016 20:02
В очередной раз получил огромное удовольствие от очередного российского фильма. Данила сыграл великолепно, сюжет очень интересный, фильм очень красочный. Смотрите не пожалеете.
2 июля 2016 06:15
неплохо дам + wink
5 июля 2016 00:05
К моему большому сожалению этот фильм был многообещающим до его просмотра. После, несмотря на великолепное актерское исполнение, сплошное разочарование. Хотя, может я слишком требователен.
10 августа 2016 12:21
Фильм неплохой, понравилась игра Козловского, и его песня в конце. Сам фильм на один раз, но у меня осталась приятное впечатление. Не нудный , не скучный, для российского кинематографа очень даже неплохо.
29 января 2017 23:40
отличная музыкальная комедия с определённом подтекстом, если сравнивать с популярными ныне проектами от камеди типа Жених, или Горько так это вообще шедевр, здесь всё по делу, плоских шуток минимум, в основном всё вписывается в рамки приличия, много хорошей музыки и довольно неплохого настроения. Козловский очень органичен в этом фильме, песня просто хит, требую записи в студии.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера