» » Округ беззакония (2016)

Округ беззакония (2016) скачать торрент

Округ беззакония (2016)
8724
2

Год выпуска: 2016
Страна: США Жанр: Фильмы 2016 года, Драмы Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.38 GB
Перевод: Любительский (двухголосый) [Parovoz Production]
Продолжительность: 01:25:25
Режиссер: Шон МакГинли
В ролях: Патрик Флюгер, Даниэлла Алонсо, Джастин Арнольд, Меган Аруффо, Жаки Барнбрук, Fayelyn Bilodeau, Charles Bisset, Бо Бриджес, Нил Браун мл., Курт Касерес

Описание:

Округ беззакония (2016)

Братья, Шон и Томми Доннелли живут и работают в современном Техасе. Томми - вечный неудачник, а Шон всегда был рядом, чтобы помочь ему, но когда Томми влетает на $6000 и просит их в долг у брата Шон абсолютно бессилен. Деньги, причитаются очень опасным людям и ни у Шона, ни Томми нет ни копейки. На каждом шагу Томми удается найти способ, чтобы усугубить их и без того тяжелое положение. Ситуация обостряется до предела, когда Шон оказался перед выбором: остаться с братом или отказаться от него раз и навсегда.

Добавить в
закладки:
Кадры:
Округ беззакония (2016)
Округ беззакония (2016)
Округ беззакония (2016)



КОММЕНТАРИИ (2):
18 февраля 2016 12:45
Мне больше понравился сюжет, задумка создателя фильма. Покруче бы игру актёров, вообще классный фильмец.Такие фильмы нужно смотреть, они показывают жизненные ситуации и отношения в них людей, как родных, так и нет.Советую!
30 января 2017 19:14
Сама идея данного кинофильма очень не плохая, ну а вот реализация не много не удалась, можно было отснять и поинтереснее, а так получилось на четыре с минусом. Но это не в коем случае не значит, что кинофильм не стоит просмотра.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера