Затмение (2015) скачать торрент

Затмение (2015)
14880
11

Год выпуска: 2015
Страна: Испания, Канада Жанр: Фильмы 2015 года, Детективы, Триллеры, Фильмы в HD Качество: HDRip
Размер: 1.46 GB
Перевод: Дублированный [лицензия]
Продолжительность: 01:46:04
Режиссер: Алехандро Аменабар
В ролях: Эмма Уотсон, Итэн Хоук, Дэвид Тьюлис, Девон Бостик, Аарон Эшмор, Дейл Дикки, Давид Денсик, Адам Батчер, Кристиан Бруун, Аарон Абрамс

Описание:

Затмение (2015)

В ходе расследования дела Анджелы Грей детектив Брюс Киннер вынужден обратиться к психологу для выявления ее подавленных воспоминаний. Сеанс регрессивного гипноза открывает ужасающие факты — по ночам с согласия отца над девушкой проводились сатанинские ритуалы. Желая защитить девушку от преследования зловещего тайного общества, детектив оказывается втянут в пугающий мир оккультизма. То, что ему противостоит, находится за гранью понимания и способно бросить вызов его убеждениям и вере.

Обновлено качество перевода

Добавить в
закладки:
Кадры:
Затмение (2015)
Затмение (2015)
Затмение (2015)



КОММЕНТАРИИ (11):
7 февраля 2016 14:45
Думала наконец-то приличный фильм с хорошей актрисой.Но даже трейлер разачеровал.Даже не знаю смотреть или нет?
8 февраля 2016 15:19
Странный фильм который мне любителю жанра ужасов никак не приглянулся. Пустая интрига осталась пустой до конца фильма.Мне не понравилось хотя и снят не плохо но идея сама по себе тупая.
10 февраля 2016 13:35
Однозначно на любителя и не больше.Не массовое кино, сюжет никакой, игры актёров , чтобы старались нет.Да такие фильмы выходят тысячами, вопрос - кому нравятся???
10 февраля 2016 20:29
Гермиона Грейнджер в главной роли))) Что ещё может привлекать любителей Гарри Поттера)))Я тоже ожидал чего то сверх естественного,но сильно разочеровался.
27 февраля 2016 23:42
Фильм на тему сатанистов и их ритуалах, ниже среднего. Пытаются запугать на протяжении всего фильма, но попытки, на мой взгляд, не увенчались успехом. Вроде есть какая то тайна, которую главный герой пытается разгадать. Но то, чем кончается фильм, сносит наповал. Если вам совсем нечего посмотреть, то можно включить это кино фоном. Но меня это кино не впечатлило, особенно конец совсем не порадовал. Интрига была не очень захватывающей, а потом и вовсе оставила серый осадок.
14 марта 2016 16:48
На мой взгляд явные недоработки создателей этого фильма не будут прощены даже ярыми поклонниками этого жанра. А уж остальные от души пожурят авторов, что вполне справедливо.
16 марта 2016 16:57
ожидала от фильма бОльшего...начало интригующее, задумка интересная, актеры подобраны достойные, играют все хорошо, кроме девочки, дочки главного героя. фильм немного затянут по времени, некоторые сцены я считаю лишними, неинформативными, пустыми. предупреждение- есть сцены демонического характера, сатанинские обряды. по ходу фильма можно легко понять, кто, что и зачем...
19 марта 2016 23:51
Не знаю, может я какая - то не такая, но мне фильм понравился. И вовсе даже не из - за Эммы Уотсон, хотя она мне нравится как актриса(её эмоции натурально выглядят, без переигрывания) Лично меня фильм до конца держал в напряжении. Развязка даже шокировала, что всё оказалось тривиальным)) По моему мнению, фильм достаточно динамичен. Стоит посмотреть.
26 мая 2016 08:11
Тема для фильма взята интересная, но сняли так что спать охота. Гермиона с ролью не справилась не вызывает никаких эмоций. Фильм просто тусклый.
27 июня 2016 20:50
Неплохой этакий детектив с элементами триллера и мистицизма. В меру напряжен и динамичен да и сюжет продуман неплохо. Конечно не каждому понравится но истиным ценителям кино он окажется по душе.
10 августа 2016 15:46
Фильм не оправдал моих ожиданий. Сюжет предсказуемый и тянется нудно. Всё снято в мрачных тонах, актриса в главной роли совершенно не понравилась.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера