» » Изгои (1 сезон)

Изгои (1 сезон) скачать торрент

Изгои (1 сезон)
3646
3

Год выпуска: 2016
Страна: США Жанр: Сериалы Качество: WEB-DLRip
Размер: 439.89 MB / серия
Перевод: Профессиональный многоголосый [NewStudio]
Продолжительность: 01:00:00 / серия
Режиссер: Адам Бернштейн, Майкл Трим
В ролях: Даниэль Брикман, Кайл Галлнер, Эд Хиви, Джоанна МакГинли, Джексон Фрейзер, Марк Джеффри Миллер, Ребекка Харрис, Лори Клатшер, Дэвид Дэйл МакКью, Джефф Сейч

Описание:

Изгои (1 сезон)

В центре внимания находится семейство Фарреллов, достаточно большое. Эти люди недавно переехали в поселок, расположенный достаточно высоко в горах, чем нарушили привычный уклад жителей. Несмотря на то, что обычно жители таких поселков стараются держаться сообща, Фарреллы не спешат налаживать контакты. Они предпочитают самостоятельно решать свои трудности, разбираясь со своими проблемами. Это не очень нравится местным жителям, которые настороженно относятся к чужакам. Местные хотят избавиться от нелюдимых соседей, они готовы на многое. Но Фареллы - не из робкого десятка, собираются защищать свое право оставаться жить здесь.

Добавлена 1-13 серия (из 13)

Добавить в
закладки:
Кадры:
Изгои (1 сезон)
Изгои (1 сезон)
Изгои (1 сезон)



КОММЕНТАРИИ (3):
10 февраля 2016 13:07
Своеобразный фильм,больше трагедия или социальная драма.Смотреть можно, а главное, что будет дальше, весьма интересно.Буду ждать продолжения, а так советую посмотреть.
5 апреля 2016 19:16
Социальная трагедия присуща многим странам и народам в разное время,судьба некоторых людей очень трагична,фильм для любителя,есть над чем задуматься и переживать.
24 марта 2017 06:46
В фильме показали другую Америку, не чистенькую, с благородными героями, спасающими мир. И похоже, что эта Америка больше походит на настоящую, где никому нет дела до других. Миром правят деньги. Трагедия большой семьи Фаррелов заставляет задуматься, так ли правильно мы порой поступаем ставя на первое место свои интересы?

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера