» » Несносные боссы 2 (2014)

Несносные боссы 2 (2014) скачать торрент

Несносные боссы 2 (2014)
7824
7

Год выпуска: 2014
Страна: США Жанр: Фильмы 2014 года, Комедии, Фильмы в HD Качество: BDRip
Размер: 2.05 GB
Перевод: Дублированное
Продолжительность: 01:48:21
Режиссер: Шон Андерс
В ролях: Дженнифер Энистон,Джейсон Судейкис,Крис Пайн,Джейсон Бейтман,Кристоф Вальц,Кевин Спейси,Чарли Дэй,Брайан Хоуи,Брендан Хант,Чарльз С. Ким

Описание:

Несносные боссы 2 (2014)

История рассказывает о трех мужчинах – Нике, Курте и Дэйле. Ранее ребята работали под руководством шефов, которые, по суждению самих друзей, не относились к ним должным образом. В свое время они решили отомстить начальству и воплотили свой план в жизнь. После этого парни решили, что они больше не будут работать ни под чьим руководством. Теперь парни решили уйти в одиночное плавание и открыть собственное дело.
Однако все пошло не так как хотелось, ведь в любом бизнесе существуют мошенники, которые при помощи нечестных манипуляций наживаются на других людях. Дело в том, что на пути друзей появляется очень ловкий инвестор, который буквально отбирает бизнес у ребят. После такого «сотрудничества» парни теряют практически все. Для того чтобы вернуть свои средства, имущество и отомстить инвестору, друзья решили разработать коварный план похищения его сына.
Как мужчины смогут осуществить свой план? Смогут ли они вернуть свой бизнес обратно, или попадут в очередную ловушку? Если вы хотите посмотреть динамичный фильм, в котором присутствует немало смешных ситуаций, советуем вам посмотреть картину «Несносные боссы».

Добавить в
закладки:
Кадры:
Несносные боссы 2 (2014)
Несносные боссы 2 (2014)
Несносные боссы 2 (2014)



КОММЕНТАРИИ (7):
14 сентября 2015 18:45
Хорошая отдыхающая комедия о буднях офисных работников, их злоключениях и борьбе за "выживание" в бизнесе. Фильм смотрится легко и дает позитивный заряд энергии.
16 ноября 2015 12:04
Фильм хороший можно посмотреть и хорошо провести вечер. Фильм про офисных работников про их работу про их злых боссов. Но мне кажется первая часть была лучше чем эта но можно посмотреть, оценка 4 из 5.
6 декабря 2015 22:45
Фильм интересный. Да, безусловно интересный, но, присутствует типичный юмор американцев, можно сказать даже лишенный смысла в какой то степени, но, веселый. Так что фильм, лично по моему мнению на любителя.
18 марта 2016 08:44
Действительно угарных комедий не так много, но что этот фильм, что "Мальчишник в Вегасе" (все части) очень радуют. Просто на самом деле сидишь и хохочешь. Поменьше бы шуток "ниже пояса", а так отлично просто!
24 марта 2016 10:57
Фильм крутой, понравился хоть и наивная американская комедия. Вовсе сюжет интересный и смешной, фильм для молодых зрителей. Всем советую смотреть!
14 января 2017 11:13
Фильм точно хорошо подойдет для всей молодежи,советую посмотреть,ведь так много актуально юмора,я думал перед просмотром,что будет скучный фильм.Оценка восемь
14 февраля 2017 18:04
Фильм дал отличный заряд позитивных эмоций, мне нравится смотреть такие смешные фильмы, друзья решили себе придумать много проблем, не знаю, зачем они только решились на это, зачем нужно было похищать сына босса, ведь можно было мирным способом осуществить свою мечту, хоть и потратить много времени, фильм со смыслом, поучительным будет, для многих людей, мне все сильно понравилось, посмеялась от души

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера