» » Братья из Гримсби (2016)

Братья из Гримсби (2016) скачать торрент

Братья из Гримсби (2016)
15720
8

Год выпуска: 2016
Страна: Великобритания, Австралия Жанр: Фильмы 2016 года, Боевики, Комедии, Фильмы в HD Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB
Перевод: Дублированный [лицензия]
Продолжительность: 01:23:00
Режиссер: Луи Летерье
В ролях: Саша Барон Коэн, Марк Стронг, Ребел Уилсон, Пенелопа Крус, Айла Фишер, Габури Сидибе, Аннабелль Уоллис, Иэн МакШейн, Дэвид Хэрвуд, Рикки Томлинсон

Описание:

Братья из Гримсби (2016)

Себастьян Бучер – секретный агент. Ему с легкостью даются все сложные и опасные миссии. Очередное задание он выполнял в Лондоне. Когда оно подходило к завершению, Себастьян неожиданно встречает своего брата. Они потеряли связь еще в детстве. Карл очень рад, что, наконец, обрел брата. Тот даже не обратил внимание на то, что подверг их жизни смертельной опасности. Теперь Себастьян не может продолжить задание, ему нужно некоторое время переждать. Карл едет с братом в тихий городок Гримсби.

Немного выждав, Себастьян не готов дальше сидеть без дела, тем более, что ему стало известно о новой угрозе для всего человечества. Некто завладел смертоносным вирусом и готов распылить его в общественном месте. Себастьян должен ему помешать. Карл не хочет отпускать брата, поэтому поедет с ним. Тому ничего не остается, как взять его с собой, но перед тем, нужно научить Карла нескольким приемам агента. Это оказалось сложной задачей. Карл совсем не поддается обучению. У него все выходит очень комично и забавно. У него нет никакой серьезности, он даже не понимает, какая серьезная опасность может ему угрожать. Но как он поведет себя, когда окажется в реально сложной ситуации?


Обновлено качество до HDRip

Добавить в
закладки:
Кадры:
Братья из Гримсби (2016)
Братья из Гримсби (2016)
Братья из Гримсби (2016)



КОММЕНТАРИИ (8):
27 мая 2016 16:10
фильм очень интересный правда хотел боевичек посмотреть оказалась комедия весь фильм смеялся доже после фильма смеялся как вспомню.
29 мая 2016 17:29
да прикольный фильмец стоит глянуть lol
1 июня 2016 08:57
Фильм пошлый, не ведитесь что написано комедия. Юмор в основном ниже пояса. Да и по степени адекватности и правдоподобности фильм шлак! В общем шлак полный! Жалею что посмотрел, где бы купить приборчик как у людей в чёрном, чтобы забыть. smile
4 июня 2016 16:19
Ну и где в этом фильме юмор, который я так ждала, одна пошлость, ничего смешного. Даже забавных моментов я не заметила, сплошная глупость. Фильм не понравился!!!
11 июня 2016 17:57
Не смог досмотреть, актеры унылые... даже раздражают игрой и внешним видом:)...сюжет ничего особенного...Адама Сендлера не хватает:)
24 июня 2016 07:34
И это сняли англичане с их устоями и юмором который непонятен порой. Правильнее было бы в анатоции к фильму писать не комедия а пошлый юмор коего в этом фильме навалом. Такое ощющение что снимали озабоченные люди у которых одно на уме. Даже тот же фильм с Де Ниро спро деда с похожим юмором смотрится куда лучше и веселее. Посредственная игра актеров и постановка.
1 августа 2016 02:15
Пошлый, туповатый, но все же очень очень озорной фильмец. Посмотрел с большим удовольствием и посмеялся от души. Никакого напряга с сюжетом смотри и улыбайся во все тридцать два.
5 января 2017 23:33
Классный фильмец,от английских режиссеров,смотрел фильм с друзьями мне понравилось.Ставлю оценку десять балов из десяти.Обезательно посмотрите.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера