» » Гордость и предубеждение и зомби (2016)

Гордость и предубеждение и зомби (2016) скачать торрент

Гордость и предубеждение и зомби (2016)
21306
14

Год выпуска: 2016
Страна: США, Великобритания Жанр: Фильмы 2016 года, Боевики, Мелодрамы, Ужасы, Фильмы в HD Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB
Перевод: Дублированный [лицензия]
Продолжительность: 01:47:32
Режиссер: Бёрр Стирс
В ролях: Лили Джеймс, Сэм Райли, Белла Хиткот, Элли Бамбер, Милли Брэйди, Сьюки Уотерхаус, Дуглас Бут, Сэлли Филлипс, Чарльз Дэнс, Джек Хьюстон

Описание:

Гордость и предубеждение и зомби (2016)

Территория Англии вот уже некоторое время подвержена атаке страшного вируса. Он способен оживлять людей. Но те, кто встает из могил мало напоминает живых, они ищут всюду и жаждут крови. Лондон стал самым опасным сетом, ведь в нем проживает большая часть населения. Для того, чтобы обезопасить граждан, правительство решает обнести город стеной, а внутри также сделать разделения. Есть среди районов, те, которые пострадали больше. Но в любом из них жизнь простых людей уже никогда не будет прежней. Эпидемия все изменила. Каждый из жителей готовится к худшему, но не прекращает вести оборону. Один из них, человек по имени Баннет, решил, что нужно учить искусству боя и своих дочерей, ведь он не сможет быть рядом всегда. Он самостоятельно может их обучить владению оружием и нескольким приемам восточных единоборств. Но для большего, нужно ехать в Китай. Но как выбраться из города, который находится в таком положении? Мужчина полагается на удачу и везение, вдруг они помогут выехать из страны.

Обновлено качество перевода

Добавить в
закладки:
Кадры:
Гордость и предубеждение и зомби (2016)
Гордость и предубеждение и зомби (2016)
Гордость и предубеждение и зомби (2016)



КОММЕНТАРИИ (14):
9 марта 2016 03:24
Фильм на один раз. Не больше. Просто истерзанная тема зомби, хотя и в новых декорациях, уже просто даже не надоела а просто уже достала. И попытка перенестись во времени не очень спасает....
19 марта 2016 22:58
Я пожалела потраченного времени. Из - за плохого звука, его почти невозможно смотреть! Сам фильм напоминает какую - то стёбную пародию на обожаемый мною оригинальный фильм и на все фильмы про зомби! Хотя, порой интересно наблюдать за потугами режиссёров в попытке освежить приевшуюся тему с мертвецами.
23 марта 2016 11:41
Опять ЗОМБИ!!!Америкосы походу чекнулись на них окончально,сколько можно такой ерунды снимать,хрень полная и редкостная,последнее время её только больше становится.Кто хочет потратить время -прошу!
29 марта 2016 16:48
Тема достаточно избитая зомби...зомби...зомби.Остросюжетных моментов нет,немного любви-да.А так фильм для одноразового просмотра.
25 мая 2016 06:33
Перемешали божий дар с яичницей. тут и зомбаки и классический роман и восточные единоборства. Что курил режиссёр со сценаристами? Я бы тоже дунул такой дури.
29 мая 2016 17:38
полная хуня не до терпел 10 минут до канца выключил (редко так делаю)
7 июня 2016 20:19
Я люблю сериал ходячие мертвецы,фильм Обитель зла и т.д Но этот фильм вообще даже для одноразового просмотра не годится.
9 июня 2016 15:17
При всем моем уважении к фильмам про ходячих мертвецов,данный фильмец является скорее породией на что то мертветское,скорее какая то мелодрамма с элиментами зомби убийств!
9 июня 2016 23:34
Ага муха в банке что бы определить на кого она сядет в комнате их кто уже из присутствующих зомби. Я думаю муху надо было впускать еще раньше над бумажным экземпляром сценария и думаю она на него бы села ведь мухи редко ошибаются.
12 июля 2016 16:25
Нужно быть весьма искушенным в стимулирующих веществах, чтобы создать подобный шедевр. Хотя, если веселящие препараты под рукой, то этот фильм может показаться очень впечатляющим.
19 июля 2016 08:59
Этот фильм претендует на самый бредовый фильм последних лет. Видимо недалёких любителей зомби решили просветить сюжетом классического женского романа.
31 июля 2016 21:56
Мои глаза.Этот "шедевр" кинематографа оставил неизгладиоме впечатление.Впечатление недоумевания и ужаса.Ужаса от того,что все настолько плохо у создателей фильма,что они решились на сьемки такого хлама.Не смотрите.не тратьте время
5 марта 2017 12:49
Уже очень затертый сюжет, в этом фантастическом фильме, о зомби, но я никогда не перестану смотреть фильмы, о мертвецах, ведь и в этом фильме, в сюжете есть история, о вспышке вируса, из которого все и началось, но как всегда, когда есть зомби, есть и охотники на их, в принципе,из всех фильмов,которые я видела, именно о восстание зомби, мне этот весьма неплохим показался, на пару раз сойдет
4 апреля 2017 13:30
Очередная картина о Зомби, но уже не в будущем, а в пролом. Сказать об этом фильме можно многое. На данный момент я еще перевариваю и думаю, что в жизни за последнее время не встречала ничего более неадекватного, чем подобная идея. Название меня крайне разочаровало, но сюжет этого фильма и его идея расстроили меня окончательно. Одной фразой про фильм - чушь неимоверная.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера