» » Холодный фронт (2015)

Холодный фронт (2015) скачать торрент

Холодный фронт (2015)
4145
4

Год выпуска: 2015
Страна: Россия, Франция Жанр: Фильмы 2015 года, Мелодрамы, Триллеры, Отечественные Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB
Перевод: Оригинал (русский) [лицензия]
Продолжительность: 01:32:22
Режиссер: Роман Волобуев
В ролях: Светлана Устинова, Даша Чаруша, Александр Молочников, Полина Аскери, Кристоф Ле Тессон, Татьяна Абраменко, Александра Боярская

Описание:

Холодный фронт (2015)

Давно разлюбившая друг друга пара - Саша, девушка из богатой семьи, и ее бойфренд Илья - проводят зимние каникулы в отрезанном от внешнего мира доме на берегу океана на севере Франции. В канун Нового года происходит два вроде бы не связанных между собой события: недалеко от дома героев прибой выбрасывает на берег тушу неизвестного науке животного, а тем же вечером Илья встречает в окрестностях Машу - русскую девушку, которая якобы случайно сошла с поезда не на той станции и которой негде ночевать. С Машей явно что-то не так, но Илья и Саша, увлеченные выяснением отношений, сперва не замечают зловещих странностей в поведении незванной гостьи.

Добавить в
закладки:
Кадры:
Холодный фронт (2015)
Холодный фронт (2015)
Холодный фронт (2015)



КОММЕНТАРИИ (4):
13 февраля 2016 21:07
Трейлер заитерсовал.Сразу решила что посмотрю,но только не сама.Но посмотрев ,сильно разочировалась. Сценарий вообще ни очём и нудный до ужаса.Мне не понравился.
18 февраля 2016 13:13
Фильм ерунда полная, как сюжет так и игра актёров, если можно это назвать игрой вообще. Дешёвый, безсмысленный фильм.Зря время потерял, пытался понять - что создатели хотят нам донести???
15 марта 2016 19:29
Полная ахинея. Такое ощущение, что создатели этого фильма какие - то дилетанты, которые понятия не имеют, что такое кинематограф и как делать по настоящему стоящее кино.
3 июня 2016 14:11
В этом фильме пытались закопать глубокий смысл. Я лично до него не докопался. Фильм полная скучнейшая бессвязная чушь. Причём даже раздражает это кино своим содержанием.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера