» » Голоса большой страны (2016)

Голоса большой страны (2016) скачать торрент

Голоса большой страны (2016)
6197
5

Год выпуска: 2016
Страна: Россия Жанр: Фильмы 2016 года, Драмы, Комедии, Отечественные Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.46 GB
Перевод: Оригинал (русский) [лицензия]
Продолжительность: 01:41:09
Режиссер: Таир Мамедов
В ролях: Алена Тойминцева, Андрей Гризли, Егор Сесарев, Тина Кузнецова, Антон Беляев, Мариам Мерабова, Ярослав Дронов, Илья Киреев, Виктория Жук, Анжелика Фролова

Описание:

Голоса большой страны (2016)

В каждом уголке нашей огромной родины есть талантливые люди, достойные признания и славы. Они слетаются в столицу и принимают участие в популярных телевизионных шоу. Но свет софитов гаснет, а жизнь продолжается. И не так, как им это виделось… Каждому из наших героев — юных и взрослых, амбициозных и скромных, одиноких и влюбленных — придется пройти через многие испытания. Их ждут взлеты и падения, встречи и расставания, дружба и предательство. Но в итоге они станут одной большой командой, семьей, объединившей разных людей из самых отдаленных городков нашей большой страны, во имя музыки, таланта и, конечно же, любви!

Добавить в
закладки:
Кадры:
Голоса большой страны (2016)
Голоса большой страны (2016)
Голоса большой страны (2016)



КОММЕНТАРИИ (5):
18 февраля 2016 12:22
Фильм о том, что мы смотрим по тв почти каждый день различные шоу.Посмотреть можно, здесь показаны разные люди, с разными судьбами,мировозрениями.У нас в стране таких людей миллионы - жаждущих попасть на экран или сцену.Можно на раз посмотреть!
17 марта 2016 12:39
Вообще я мюзиклы люблю и очень уважаю, но этот сделан как-то примитивно что ли.. Словно выпускная работа студентов ВГИКа..Нельзя сказать, что не понравилось совсем, но и не зацепило совершенно.
26 мая 2016 23:27
Не зацепил, некоторый ремейки песен понравились, но сам фильм ни о чём-примитивно, банально, как то по любительски что ли, актёры неестественные, не тронуло, не ёкнуло, еле досмотрел!
15 января 2017 19:22
Фильм мне понравился именно своей отличной игрой всех актеров,фильм отлично поднял настроение,рекомендую всем его смотреть,оценку ставлю восемь балов из десяти,смотрел его в компании друзей.нам нравятся такие фильмы,комедия то что надо.Если у вас плохое настроение,то обезательно посмотрите данную картину,тогда все точно будет иначе,качество фильма очень порадовало,что хотелось отметить
30 января 2017 18:29
Я совсем не являюсь любителем и почитателем кинофильмов подобного жанра, но по стечению обстоятельств мне пришлось его посмотреть и надо сказать, что получилось довольно не плохо, а точнее меня совсем не разочаровал, а скорее даже порадовал этот фильм.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера