» » Кловерфилд, 10 (2016)

Кловерфилд, 10 (2016) скачать торрент

Кловерфилд, 10 (2016)
12441
12

Год выпуска: 2016
Страна: США Жанр: Фильмы 2016 года, Детективы, Драмы, Триллеры, Ужасы, Фантастика, Фильмы в HD Качество: BDRip
Размер: 1.36 GB
Перевод: Дублированный [лицензия]
Продолжительность: 01:43:18
Режиссер: Дэн Трактенберг
В ролях: Мэри Элизабет Уинстэд, Джон Гудман, Джон Галлахер мл., Мат Ваиро, Синди Хоган

Описание:

Кловерфилд, 10 (2016)

Мишель рассталась с парнем. Расстроенная она села в машину и направилась в сторону дома. Но ее поездка оборвалась аварией, после которой она очнулась не в больнице, а в непонятном месте. К ноге девушки была привязана цепь, которая не давала ей свободу действий. Вскоре к ней подошел мужчина – Говард. Тот рассказал ей, что на планете произошла катастрофа, не оставившая в живых никого. Ему чудом удалось спастись, и он взял с собой Мишель. Говард давно подозревал, что миру отведено не долго, поэтому оборудовал под землей бункер. В нем есть все необходимое для жизни, этого хватит на несколько лет жизни. Мишель не очень верит в эту историю, но не решается идти наружу. Вскоре она немного освоилась и познакомилась еще с одним мужчиной, который находился с ней в бункере. Его звали Эммет, он также чудом избежал смерти.

С каждым днем девушка все больше понимает, что она не спасена, а находится в опасности. Говард ведет себя очень странно, его поступки наводят на мысль, что он может убить других жителей бункера. Мишель должна любым способом оказаться на поверхности. Там она выяснит, что же произошло на самом деле?


Обновлено качество до BDRip

Добавить в
закладки:
Кадры:
Кловерфилд, 10 (2016)
Кловерфилд, 10 (2016)
Кловерфилд, 10 (2016)



КОММЕНТАРИИ (12):
30 марта 2016 11:51
Фильм получился намного круче трейлера, трейлер не заинтересовал. Очень обидно за героев фильма, что они не поверили что тот мужик захотел им помочь, а они убежали .
30 марта 2016 16:39
Основная фишка фильма это томительное ожидание развязки как таковой да бы понять что происходит. По сути если посмотреть в общем фильм примитивный да и развязка так себе.
31 марта 2016 11:47
Качество хреновое очень.Сам фильм средний,хотя заинтересовал сюжет,сама идея,начало ничего,потом всё однообразно.
Можно было снять куда профессиональнее.Посмотреть можно,но только один раз.
25 мая 2016 06:59
Замечательно снятый фильм во время которого мучаешься вопросом: " А правда на земле конец света или нет?". Авторы подкидывают то один то другой ответ. Концовка подразумевает продолжение.
4 июня 2016 16:22
Начало интересное, потом какая-то тягамотина пошла. Правда в тот момент, когда главная героиня нашла сережку, я подумала будет что-то интересное, но нет. А конец вообще не понравился, опять одно и тоже, как и во всех американских фильмах!
9 июня 2016 15:09
Фильм главным образом должен понравиться людям котрые' не любят 'пощикатать себе нервы так как действие разворачивается в бункере построеном мужчиной и все что будет происходить тоже только в нем так что экшена не ждите 3.
15 июня 2016 08:36
жирный маньяк примелькался уже в фильмах подобного рода, но, если не считать туповатого финала, основное на 4. весь фильм будете уверенными, что это просто похищение, переживать за девушку, гадать- правда ли конец света или нет. мне было интересно. жаль, что финал дешевенько получился, но все равно, посмотреть стоит
5 июля 2016 00:18
Никогда не нравились фильмы подобного рода. Однако уверен, что истинным почитателям этого жанра все понравиться. Ведь здесь есть все соответствующие атрибуты.
12 июля 2016 11:25
Хороший нервный фильм, дефицит которых в последнее время ощущается. Главная зхагадка преследует зрителя на всём протяжении - нападение было или нет?
18 июля 2016 10:26
Один из самых заметных и ярких фильмов первого полугодия 2016 года. Просмотр захватывает, вопросы находят ответ и тут же подвергают его сомнению. высококлассная режиссура, концовка неожиданная. ждём продолжения.
10 марта 2017 16:24
Намудрили с сюжетом ,закрутили,приплели кучу загадок ,а объяснить все это не удосужились. Такой сумбурный фильм ,я думала в конце фильма будут ответы на вопросы ,но запутали зрителя еще больше. Фильм из разряда ,догадайся сам или у кого богаче фантазия.Я не люблю подобных развязок ,мне надо ,что-бы все в финале было разложено по полочкам.То ли это маньяк ,то ли наоборот встреча с ним спасла девушку от гибели. Было ли действительно нападение высшего разума ? Так и остались вопросы. Поэтому этот фильм я не советую.
29 ноября 2017 13:08
Хороший фильм с неожиданным финалом Рекомендую

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера