» » Ночной администратор (1 сезон)

Ночной администратор (1 сезон) скачать торрент

Ночной администратор (1 сезон)
4029
3

Год выпуска: 2016
Страна: Великобритания, США Жанр: Сериалы Качество: WEB-DLRip
Размер: 461.74 MB / серия
Перевод: Профессиональный многоголосый [LostFilm]
Продолжительность: 00:55:00 / серия
Режиссер: Сюзанна Бир
В ролях: Том Хиддлстон, Хью Лори, Элизабет Дебики, Оливия Колман, Том Холландер, Кэтерин Келли, Майкл Нардон, Алистэр Петри, Джонатан Арис, Дэвид Хэрвуд

Описание:

Ночной администратор (1 сезон)

Ночной администратор европейского отеля завербован агентами спецслужб для проникновения в международную сеть торговца оружием.

Добавлена 1-6 серия (из 6)

Добавить в
закладки:
Кадры:
Ночной администратор (1 сезон)
Ночной администратор (1 сезон)
Ночной администратор (1 сезон)



КОММЕНТАРИИ (3):
16 марта 2016 16:21
В начале фильма нам показан Египет времен заката правления Хосни Мубарака и массовые протесты на улицах направленные для устранения его и его людей от власти. Наш главный герой администратор престижного отеля в центре Египта столкнется с одной симпатичной особой любовницей одного из криминальных авторитетов города, которая втянет его в опасную игру не на жизнь а насмерть. Фильм хорош.
24 марта 2016 17:01
Классный сюжет,захватывающее развитие событий,хорошая постановка,отличная игра актёров.Администратор попадает в очень непростую историю,чем всё закончится пока не понятно,буду смотреть все серии до конца.
6 апреля 2016 11:32
Сериал очень интересны мне понравился напоминает агент 007. советую посмотреть не пожалеете.Сюжет не затянут смотрится на ура.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера