» » Уроки выживания (2016)

Уроки выживания (2016) скачать торрент

Уроки выживания (2016)
5438
1

Год выпуска: 2016
Страна: Россия Жанр: Скоро в кино Режиссер: Андрей Томашевский
В ролях: Денис Никифоров, Екатерина Волкова, Илья Костюков, Александр Самойленко, Анастасия Черникова

Описание:

Уроки выживания (2016)

Женя Аистов — брутальный красавец и лихой летчик. Он знает толк в жизни и женщинах, ценит свободу и… не любит детей. Когда-то он был командиром воздушного судна, а ныне управляет маленьким самолетом, доставляющим грузы на экзотический курорт. Однажды он терпит крушение на необитаемом острове. Но самое ужасное, что вместе с ним на острове оказывается 8-летний мальчишка, смешной и занудливый Коля. Так началась эта веселая «игра» на выживание…

Добавить в
закладки:
Дата выхода: 24 марта 2016 года



КОММЕНТАРИИ (1):
11 марта 2017 22:26
Денис Никифоров, очень хорошо смотрится, в этой новой семейной комедии, мне вот интересно было смотреть, как же главные герои сумеют найти общий язык, и выжить на острове, когда ничего нет под рукой, нужно всего добиваться собственными руками, но все это режиссер сумел создать из неплохим юмором, что не мало важно, хорошая семейная комедия, ещо никому никогда не мешала, так что вперед, включайте и наслаждайтесь.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера