» » Соучастники (2016)

Соучастники (2016) скачать торрент

Соучастники (2016)
11237
5

Год выпуска: 2016
Страна: Россия Жанр: Фильмы 2016 года, Мелодрамы, Криминал, Отечественные Качество: SATRip
Размер: 1.41 GB
Перевод: Оригинал (русский)
Продолжительность: 01:31:28
Режиссер: Роман Просвирнин
В ролях: Карина Разумовская, Дмитрий Миллер, Сергей Мухин, Елена Чернявская, Константин Соловьёв, Андрей Селиванов, Артём Фадеев, Евгения Каверау, Лариса Домаскина, Артём Банников, Елена Кожейкина

Описание:

Соучастники (2016)

История начинается с семейного скандала, который перерос в убийство. Главная героиня Ольга застает мужа с любовницей — учительницей их общего сына по имени Жанна. Во время семейных разборок происходит несчастный случай и Жанна умирает. Никто не может сказать, что именно стало причиной смерти, но и Ольга, и ее муж Эдуард, которые теперь соучастники, готовы на все, чтобы это происшествие не было предано огласке. Однако внезапно тело исчезает. И скрыть преступление становится практически невозможно.

Добавить в
закладки:
Кадры:
Соучастники (2016)
Соучастники (2016)
Соучастники (2016)



КОММЕНТАРИИ (5):
10 марта 2016 23:07
Актеры молодцы, но еще большие молодцы сценаристы. Не тривиальный сюжет, который поворачивается в самые неожиданные стороны и держит в напряжении почти весь фильм. Есть и минусы... Но о них не будем)
23 марта 2016 11:43
Очень средний фильм,с сюжетом не очень выдающимся,такое кино можно смотреть когда на кухни чем-то занят,так одним глазом.Хотя есть много поклонников подобного сюжета,им очень понравится,я уверен!
12 мая 2016 07:51
боже мой, какая чушь... жаль потерянного времени. хочется спросить у Александра, первого комментатора- где же плюсы? в каком напряжении держит фильм? я зевала с самого начала
29 мая 2016 11:01
Сюжет фильма заключается в том, что семейная пара, после 12 лет совместной жизни терпит разлад в отношениях. Сюжет раскрыт на все 100%, актеры сыграли свою роль на пятёрочку, это моё мнение. Фильм на твердую четвёрочку, я считаю это не плохо. Рекомендую к просмотру!
30 января 2017 18:25
Что то я не совсем понял сюжет и смысл данного кинофильма. Ерунда какая то, а не кино. Только зря время потратил. Но моя вторая половина немного другого мнения и смело не отрываясь досмотрела фильм до конца и даже сказала мне, что я ни чего не смыслю в современном кинематографе. Ну и пусть, а фильм все равно ерундовый.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера