» » Слешер / Резня (1 сезон)

Слешер / Резня (1 сезон) скачать торрент

Слешер / Резня (1 сезон)
3328
2

Год выпуска: 2016
Страна: США, Великобритания, Канада Жанр: Сериалы Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.07 GB
Перевод: Любительский двухголосый [SunshineStudio]
Продолжительность: 00:50:00 / серия
Режиссер: Крэйг Дэвид Уоллес
В ролях: Кэти МакГрат, Брэндон Джей МакЛарен, Стив Байерс, Джессика Сайпос, Дэвид Патрик Флемминг, Шон Ахмед, Ашанти Бромфилд

Описание:

Слешер / Резня (1 сезон)

Сара Беннетт, молодая женщина, которая возвращается в небольшой город, где родилась, и обнаруживает себя в центре ужасающей серии убийств, основанных на широко известном убийстве её родителей. Вскоре все, кто окружает Сару, становятся подозреваемыми или жертвами, по мере того, как убийств становится всё больше и раскрываются давно похороненные секреты. Сара начинает допрашивать всех и каждого вокруг себя, включая своего мужа Дилана.

Добавлена 1-8 серия (из 8)

Добавить в
закладки:
Кадры:
Слешер / Резня (1 сезон)
Слешер / Резня (1 сезон)
Слешер / Резня (1 сезон)



КОММЕНТАРИИ (2):
16 марта 2016 09:41
Сериал отличный мне пока нравиться сюжет вроде не чего, бегает палач убивает людей за их поступки, только одно не понятно почему он охотиться на главного героя? Буду смотреть дальше там видно будет зачем ему это надо.
24 марта 2016 10:38
Средний,очень даже ужастик.Сюжет,каких тысячи,выдающегося нет ничего.Так для детей можно попугаться, для взрослого нет ничего завораживающего,напрягающего.Кто хочет тот посмотрит!

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера