Телефон (2015) скачать торрент

Телефон (2015)
3461
5

Год выпуска: 2015
Страна: Южная Корея Жанр: Фильмы 2015 года, Боевики, Детективы, Триллеры, Фантастика Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.46 GB
Перевод: Любительский (двухголосый) [2D]
Продолжительность: 01:54:55
Режиссер: Ким Бон-чжу
В ролях: Пэ Сон У, Чжан Ин-суп, Но Чжон-и, Ом Чжи-он, Сон Хён Чжу и др.

Описание:

Телефон (2015)

В жизни успешного юриста происходит несчастье — убита его жена. Расследование не даёт результатов, полиция не может поймать убийцу.
Проходит год. В результате магнитной аномалии, на телефон мужчины поступает звонок из прошлого… От своей жены. Это происходит за некоторое время до убийства годичной давности. Юрист пытается предотвратить убийство жены и изменить прошлое.

Добавить в
закладки:
Кадры:
Телефон (2015)
Телефон (2015)
Телефон (2015)



КОММЕНТАРИИ (5):
14 марта 2016 17:11
Такое ощущение, что когда - то и где - то такое уже видел. Но не смотря на это все же сюжет этого фильма вполне интересен и держит в напряжении почти все время просмотра.
24 марта 2016 18:30
Средненький фильмец,особо не тронул,но смотрел с вниманием,тема неплохая.Видно,что актёры стараются,пусть не профессионалы,их рвение ощутимо.Можно посмотреть один раз,могу порекомендовать!
17 июня 2016 12:26
Главный недостаток этого фильма то. что он снят корейцами, а не в Голливуде. История не банальная и воплощать её нужно было более умелыми специалистами.
6 октября 2016 19:04
Неплохая фантастика.Все дело в телефоне.Мужу каким-то образом звонит убитая жена и при чем из прошлого года.И теперь мужу надо сделать так, чтобы его жену не убили.Фильм меня приятно удивил.Я не пожалел о том, что выбрал посмотреть именно этот фильм.Попробуйте и вы как-нибудь глянуть фильм.
14 февраля 2017 13:22
В который раз убеждаюсь,что корейские фильмы достаточно неплохо сняты.Уже нескольким фильмам их производства ,я бы поставила высокую оценку.Неплохая задумка,неординарный сюжет.Единственный минус ,но это лично для меня,мне бы хотелось видеть в кадре европейские черты лица.Не потому ,что я плохо отношусь к корейцам ,а из-за того ,что они мне на одно лицо.Это мешает восприятию фильма.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера