» » Неизвестный (2011)

Неизвестный (2011) скачать торрент

Неизвестный (2011)
4262
4

Год выпуска: 2011
Страна: Великобритания, Германия, Франция, Канада, Япония, США Жанр: Детективы, Драмы, Триллеры, Фильмы в HD Качество: HDRip
Размер: 1.45 GB
Перевод: Дублированный [лицензия]
Продолжительность: 01:53:11
Режиссер: Хауме Кольет-Серра
В ролях: Лиам Нисон, Дайан Крюгер, Дженьюэри Джонс, Эйдан Куинн, Бруно Ганц, Фрэнк Ланджелла, Себастьян Кох, Оливье Шнайдер, Стипе Эрчег, Райнер Бок

Описание:

Неизвестный (2011)

История повествует о мужчине, который после пробуждения от комы обнаруживает, что его личность присвоена другим, и понимает, что никто, даже собственная жена, не верит ему. И тогда при помощи незнакомой молодой женщины-таксистки герой стремится доказать, кто он такой.

Добавить в
закладки:
Кадры:
Неизвестный (2011)
Неизвестный (2011)
Неизвестный (2011)



КОММЕНТАРИИ (4):
24 марта 2016 11:14
Фильм понравился,смотрел недавно.Очень хороший сюжет,игра чёткая.Парнишка круто попал, его просто никто не знает.Отлично снятый и придуманный фильм.Обязательно посмотрите.Смотрится на одном дыхании.
30 марта 2016 17:09
Фильм отличный как и в принципе в основном все фильмы в которых снялся Лиам Нильсон. Когда смотриш этот фильм иногда кажется что наш герой несполна разума и все ему мерещится но чем дальше тем более интересно и кто такое мог сделать. В принципе так кажись начинался и первый Борн с потери памяти.
10 августа 2016 15:44
Фильм интригует и увлекает своим главным вопросом - кто такой главный герой? Напряжённый и динамичный сюжет не даёт отвлечься ни на минуту. Лиам Ниссон как всегда хорош.
3 марта 2017 13:15
Отличный фильм. Лиам Ниссон просто мастер такого жанра. Переживала за главного героя на протяжении всего фильма и задавалась вопросом ,ну в чем же здесь загадка ,за что ему такие испытания? Финал ,честно признаюсь ,мне не совсем понравился ,не потому что он предсказуемый ,как раз я такого и предположить не могла ,но вот не люблю я политический оттенок в фильмах. Но это мое мнение ,в целом фильм замечательный,пересматривала его несколько раз.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера