» » Око разума (2015)

Око разума (2015) скачать торрент

Око разума (2015)
3934
4

Год выпуска: 2015
Страна: США Жанр: Фильмы 2015 года, Триллеры, Фантастика Качество: HDRip
Размер: 1.45 GB
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [официальный звук]
Продолжительность: 01:51:37
Режиссер: Марк Стивен Гроув
В ролях: Малкольм МакДауэлл, Дин Кэйн, Натали Дистлер, Иззи Стил, Мигина Цай, Аарон Перило, Lucine Fyelon, Кристин Китинг, Madeline Weiss, Джесси Коув

Описание:

Око разума (2015)

Мэтти Карвер учится в музыкальной школе. Девушке не хватает приключений, а потому она решает пуститься в поездку в мир Алисы в Зазеркалье, которая наполнена странными и непредсказуемыми событиями. Ее компанией в этом приключении становятся друзья в виде группы учителей и двух таинственных мужчин в черном. Наша героиня осознает, что здесь что-то не так, и решает любыми способами вернуть в привычное русло свою жизнь и свой настоящий мир, пока это не зашло далеко и не стало поздно…

Добавить в
закладки:
Кадры:
Око разума (2015)
Око разума (2015)
Око разума (2015)



КОММЕНТАРИИ (4):
28 марта 2016 14:27
Очень оригинальный сюжет этой ленты думаю осилит далеко не каждый. И хотя актеры в этом фильме сыграли свои роли довольно неплохо, необычный сюжет и средненькая постановка сильно умаляют их старания.
29 марта 2016 11:27
Очередная фантастически тупая лента.Вообще где смысл?Сюжет высосали из пальца так плохо,что просто отстой.Актёры играют отвратительно,постановка никуда не годится.Мне не понравился вообще!
5 апреля 2016 16:02
Картина довольно продолжительная около двух часов, сюжет довольно затянут и скомкан. Я все ждал, когда же начнется развитие событий, но никакой изюминки в фильме не было. В картине было все уныло и грустно.
6 октября 2016 10:57
Фильм не совсем понятно про что.Складывается такое ощущение, что создатели хотели снять хорошую фантастику, а в итоге получилась какая-то чертовщина, которая не очень интересна.Главная героиня видит галлюцинации и перемещается из одной реальности в другую.И в чем тут заключается смысл?

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера