» » Спартак: Кровь и Песок (1 сезон)

Спартак: Кровь и Песок (1 сезон) скачать торрент

Спартак: Кровь и Песок (1 сезон)
11175
2

Год выпуска: 2010
Страна: США Жанр: Сериалы Качество: DVDRip (HDRip)
Размер: 8.89 GB
Перевод: Дублированный
Продолжительность: 00:53:00 / серия
Режиссер: Майкл Херст, Рик Джейкобсон, Джесси Уарн
В ролях: Энди Уитфилд, Джон Ханна, Ману Беннетт, Люси Лоулесс, Питер Менса, Ник Тарабэй, Вива Бьянка, Лесли-Энн Брандт, Джей Кортни, Дэвид Остин

Описание:

Спартак: Кровь и Песок (1 сезон)

Предан своей страной. Отдан в рабство. Перерожден воином. «Спартак: Кровь и песок» — это жесткий и выразительный рассказ о самом знаменитом из римских гладиаторов. Спартака разлучили с любовью всей его жизни и заставили выходить на арену, где смерть — лучшее развлечение для толпы. Спартак должен бороться за выживание, подружиться с врагами, и усвоить политику нового мира жестокости, секса и славы. Его будут соблазнять властью и изводить местью. Но его страсть даст ему силы преодолеть все испытания в этой истории о смерти, чести и стойкости.

Добавлена 1-13 серия (из 13)

Добавить в
закладки:
Кадры:
Спартак: Кровь и Песок (1 сезон)
Спартак: Кровь и Песок (1 сезон)
Спартак: Кровь и Песок (1 сезон)



КОММЕНТАРИИ (2):
29 марта 2016 11:09
Мне безумно понравился этот сезон,как игра актёров,постановки,а сколько эротических сцен.Сериал безусловно для взрослых,очень хороший,интересный,продуманный во всех отношениях фильм.Смотрится с удовольствием!
30 марта 2016 20:11
Жалко исполнителя главной роли Энди Уитфилда который умер от лейкемии но надо отдать ему должное сериал получился действительно захватывающий.Я лично посмотрел первый сезон с удовольствием.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера