» » Топ-модель (2016)

Топ-модель (2016) скачать торрент

Топ-модель (2016)
13892
2

Год выпуска: 2016
Страна: Дания Жанр: Фильмы 2016 года, Мелодрамы, Фильмы в HD Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB
Перевод: Профессиональный многоголосый [Официальный звук]
Продолжительность: 01:39:43
Режиссер: Мадс Маттисен
В ролях: Мария Палм, Эд Скрейн, Ивонник Мюллер, Кристиан Абарт, Доминик Оллбёрн, Вёрджил Брэмли, Alexia Chicot, Тьерри Анкиссе, Марко Ильсё, Elise Lissague

Описание:

Топ-модель (2016)

Когда начинающая модель из глубинки Эмма получает приглашение в одно из ведущих модных агентств, она, ни секунды не сомневаясь, отправляется навстречу своей мечте в Париж. На одной из фотосессий она встречает успешного и привлекательного фотографа Шейна Уайта в которого влюбляется. Однако мир моды диктует свои условия и то, что поначалу складывалось для нее как сказка, начинает постепенно перерастать в опасную одержимость и настоящий ночной кошмар.

Обновлено качество до HDRip

Добавить в
закладки:
Кадры:
Топ-модель (2016)
Топ-модель (2016)
Топ-модель (2016)



КОММЕНТАРИИ (2):
15 июня 2016 11:44
Увы, эта история типична для многих красивых девушек в модельном бизнесе. Чем то нужно жертвовать, а не будешь жертвовать ничего не добьешься. Жалко, конечно, что страдают близкие, но я думаю, что когда начинаешь такую жизнь, на всем прошлом нужно поставить крест. Альтернативой может стать только серая заурядная жизнь, такая какой живет подавляющее большинство.
11 июля 2016 05:17
Неплохая поучительная история для наивных и не далеких девушек. Благо, если посмотрев этот фильм они сделают правильные выводы. Но что - то мне подсказывает, что этим предупреждением мало, кто воспользуется.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера