» » Взвешенные люди (2 сезон)

Взвешенные люди (2 сезон) скачать торрент

Взвешенные люди (2 сезон)
4651
8

Год выпуска: 2016
Страна: Россия Жанр: ТВ передачи Качество: SATRip
Размер: ~ 1.2 GB / выпуск
Перевод: Оригинал (русский)
Продолжительность: ~ 01:30:00 / выпуск
Режиссер: Алексей Репников
В ролях: Юлия Ковальчук, Ирина Турчинская, Денис Семенихин, Юлия Бастригина, Ирина Леонова, Андрей Кухаренко

Описание:

Взвешенные люди (2 сезон)

Мировое реалити-шоу «The Biggest Loser», которое снимается в 25 и с успехом идет в более чем 90 странах мира, — теперь и в России! СТС начинает гонку на похудение — шоу «Взвешенные люди» с Юлией Ковальчук в роли ведущей! 18 участников, общий вес которых превышает несколько тонн, поделят на две команды. Теперь они — взвешенные люди, и их судьба в прямом смысле находится на весах! Скучные диеты и нудные упражнения в прошлом, опытные диетологи и фитнес-тренеры проекта придумали для участников настоящие испытания силы и воли. Игроки будут тянуть на скорость грузовики, ловить поросят, строить пирамиды из сахара и танцевать самбу. Их будут соблазнять десертами и полной свободой действий. Каждую неделю команда, сбросившая меньше веса, выбирает игрока на вылет. В финале останутся только двое, а победителя ждет не только стройная фигура, отличное самочувствие и настроение, но и денежный приз!

Добавлен 1-14 выпуск

Добавить в
закладки:
Кадры:
Взвешенные люди (2 сезон)
Взвешенные люди (2 сезон)
Взвешенные люди (2 сезон)



КОММЕНТАРИИ (8):
5 апреля 2016 16:25
Смотрел несколько выпусков,хочу сказать мне с одной стороны очень жалко этих людей,с другой-нет,надо следить за собой.Передача показывает -как полные люди преодолевают свой недуг.На любителя,не каждому по вкусу.
18 июня 2016 12:08
Пытки жиртрестов - лучше бы так назвали это бездарное шоу, в котором весь смысл загонять бедных людей с лишним весом до потери пульса. Неинтересно уже.
5 января 2017 22:59
Обожаю смотреть это шоу,которое всегда помогает людям.Люди приходят на шоу,чтобы избавится от лишнего веса и побороться за денежный приз.Оценка десять
27 января 2017 17:27
Вслед за украинским шоу решила посмотреть русское шоу взвешенные люди,это уже второй сезон,скажу вам что все очень интересно и круто происходит на шоу,уважаю участников на шоу именно из за того что они увидели свои проблемы с лишним весом и решили попробовать его преодолеть.Шоу которое точно понравится многим зрителям,мне нравится постоянно смотреть на новые разные увлекательные конкурсы,смотрите
5 марта 2017 12:32
Закончила смотреть второй сезон Взвешенные люди. Болела больше за Яна Самохвалова ,интересный человек ,правда фамилия говорит сама за себя. Первый сезон понравился больше ,там участники как-то ярче что-ли.Одна Веста Романова чего стоит ,превратилась в такую красотку. Но и здесь потеря веса весьма внушительная. Меня вот всегда удивляет ,когда смотрю это шоу ,это отсутствие стыда у участников ,когда их выставляют почти обнаженных на весах.Тела просто жуткие ,наверное действительно эта проблема их доконала ,раз они решились выставить все напоказ. Юлия Ковальчук лучшая ведущая. Ирина Турчинская и Денис Семенихин супертренеры.
6 марта 2017 12:36
Кстати ,я заметила ,что во втором сезоне уже не делали акцент на отношениях между участниками ,после того ,как создателей шоу обвинили в обмане ,ведь Веста с Петей так и не поженились после проекта,а на финале так громко было заявлено о свадьбе ,даже Юлю свидетельницей позвали.. Думаю ,что создатели тут не при чем ,и это был больше стратегический ход со стороны Пети ,чтоб закрепиться на проекте. Интересно ,у Яна с Аленой тоже все было несерьезно ?
16 марта 2017 17:21
Я переживала поначалу ,что во втором сезоне поменяют тренеров или ведущую ,как в украинской версии этой передачи,но нет все осталось ,как есть. И это замечательно ,потому что все на своем месте ,красавица и умница Юлия Ковальчук ,которая мастерски преподносит эту передачу зрителю и супер-пупер тренеры Ирина Турчинская ,которая в своем подходе к участникам проэкта использует и психологические рычаги ( убирает душевные раны ,если можно так выразиться ). Денис Семенихин особо в психологию участников не вдается ,зато основательно их гоняет в тренажорке,впрочем как и Ирина. Люблю их обоих.
2 апреля 2017 15:00
Взвешенные и счастливые, одно из моих любимых современных шоу, в котором есть так много интересных участников, я смотрю и просто восхищаюсь некоторыми людьми, ведь у них не очень хорошие дела, с телом и есть много лишнего веса, но когда проходит много времени и они готовы бороться, со своей ленью, всегда побеждают, шоу действительно захватывающее, много ярких и крутых конкурсов.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера