Пандемия (2016) скачать торрент

Пандемия (2016)
24317
3

Год выпуска: 2016
Страна: США Жанр: Фильмы 2016 года, Боевики, Триллеры, Фантастика, Фильмы в HD Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [ViruseProject]
Продолжительность: 01:32:01
Режиссер: Джон Суитц
В ролях: Рэйчел Николс, Мисси Пайл, Элфи Оуэн-Аллен, Мекхай Файфер, Пол Гилфойл, Даниэль Роуз Расселл, Джина Ли, Ниа Дюн

Описание:

Пандемия (2016)

Человечество оказалось на грани вымирания, все из-за опасного вируса, который обрушился на людей. Он не просто убивал, он превращал живое существо в подобие зомби, которое не понимало ничего, а только руководствовалось своими инстинктами.

Только некоторым удалось выжить в этом кошмаре. Оставшиеся люди стараются группироваться и объединяться против опасностей. Они приходят на помощь тем, кто еще не заражен. В один из таких отрядов входит доктор Лорейн. Она вместе с другими отправляется в Лос-Анджелес на поиски выживших. Ей с командой нужно только найти тех, кто не пострадал, и вернуться в убежище. Оказалось, что в этом, превратившемся в руины городе, не все так однозначно, как показалось сначала.

Операция проходит нормально до определенного момента, после которого спасатели оказываются жертвами. Они попадают в настоящий ад, самые страшные кошмары воплотились в одном месте. Бойцам нужно пройти эти испытания, вернуться самим и спасти людей. Как Лорейн с этим справиться? Сплотится ли команда? Или каждый будет за себя?


Обновлено качество до HDRip

Добавить в
закладки:
Кадры:
Пандемия (2016)
Пандемия (2016)
Пандемия (2016)



КОММЕНТАРИИ (3):
5 апреля 2016 15:11
Избитая и затёртая тема фильма-апокалипсис среди людей и превращение их в НЕЧТО,хочу отметить,что несмотря на большое количество картин подобного жанра,все они - средние или ерунда.Я легенда-ВОТ ШЕДЕВР среди них.На любителя.
24 мая 2016 00:00
Прикольный фильм как всегда про зомбаков, как всегда мать весь фильм пытается спасти своего ребенка. Сюжет жутко прост. Подойдёт для тех, кто не хочет вникать в фильм, а просто перед сном что-то посмотреть. Ну для тех, кто засыпает под кучу кровюки am
17 сентября 2016 18:45
Присоединяюсь к Иришке и JONу.Сюжет прост и не продуман. Съёмка от первого лица,которая должна добавлять остроты, оставляет ощущение нехватки денег.НЕ СТОИТ ПОТРАЧЕННОГО ВРЕМЕНИ!!!

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера