Левиафан (2014) скачать торрент

Левиафан (2014)
9284
7

Год выпуска: 2014
Страна: Россия Жанр: Фильмы 2014 года, Драмы, Отечественные Качество: WEBRip
Размер: 1.46 GB
Перевод: Оригинал (русский)
Продолжительность: 02:21:04
Режиссер: Андрей Звягинцев
В ролях: Алексей Серебряков,Владимир Вдовиченков,Елена Лядова,Роман Мадянов,Анна Уколова,Алексей Розин,Леся Кудряшова,Сергей Походаев,Алексей Павлов

Описание:

Левиафан (2014)

Главный герой, Николай (Алексей Серебряков), живёт в маленьком городке близ Баренцева моря, в хижине на берегу небольшой бухты, куда порой заплывают киты. Когда продажный мэр города (Роман Мадянов) пытается конфисковать почти всё имущество Николая — дом, автомастерскую и его собственные земли — главный герой прибегает к помощи старого друга по армии, ныне уважаемого адвоката, Дмитрия (Владимир Вдовиченков), который определяет единственный способ борьбы с политиком — найти на него убойный…

Добавить в
закладки:
Кадры:
Левиафан (2014)
Левиафан (2014)
Левиафан (2014)



КОММЕНТАРИИ (7):
8 октября 2015 12:19
Друг нашего главного героя Николая некто Дмитрий оказался еще тем "другом" таких друзей за что-то и в музей. Вот жену как и Николая жалко,в фильме показана наша чернуха,мы вот живем и думаем что мы обладаем какими то правами и защитой от государства, а вот шо случись это государство тебя и сгноит без суда и следствия. Заодно чтобы достичь полного эффекта от осознания нашего бытия советую посмотреть фильмы "Дурак", и фильм " Майор". Жене в конце фильма специально показал сцену набожных Христиан.
6 декабря 2015 17:24
Понятно, что в жизни нашей достаточно чернухи. Вот только задача искусства " тянуть " человека к высокому, давать ему надежду , учить его быть лучше, человечнее. А наш кинематограф только тем и занимается, что собирает в одну кучу всю грязь и выливает ее на нашу голову.Чему свидетельство - этот шедевр. Хотя никто не спорит, что есть и такое у нас. Вот только зачем нам столько гадостей на экране, если и в жизни ее достаточно? Вот если бы автор показал ВЫХОД из этого, тогда понятна была бы его задача. А окунуть зрителя головой в дерьмо, не велика хитрость.
25 марта 2016 13:39
Фильм рассказывает о беспределе и хаосе,который творится в России,о безнаказанности чиновников,коррупции и что может сделать со всем этим простой человек-в фильме может,а вот в реальности нет.Средняя постановка,актёры неплохо сыграли.Советую посмотреть!
26 марта 2016 18:11
Реальная жизнь в России как она есть ! Но мне кажется ,что реальность ещё хуже Левиафана.Актёры отличные играют прилично.Северная природа завараживает,хотя не меня. Я прожил на Кольском полуострове в городе Полярном 12 лет.
6 апреля 2016 12:36
Кино в целом драматично и трагично,но это суровая правда нашей российской жизни,в которой положительного практически не осталось.Вот и картина рассказывает об одном таком инцинденте.
6 августа 2016 12:26
Если глянуть на жизнь в любой стране под углом беспощадной критики, получится то же самое. Фильм интересный и вполне реалистичный. Ознакомиться с ним стоит.
9 марта 2017 20:07
Имя актера Алексея Серебрякова в главной роли,для меня признак того ,что этот фильм надо смотреть. Сюжет больше драматичный,чем криминальный или триллер ,о том ,что на самом деле творится в нашем государстве и на что способны люди ради возможности наживы. Немного он мне показался затянутым и малодинамичным. Но этот фильм достоин просмотра ,хотя бы из-за игры Алексея Серебрякова.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера