» » Черные праздники (2016)

Черные праздники (2016) скачать торрент

Черные праздники (2016)
8226
3

Год выпуска: 2016
Страна: США Жанр: Фильмы 2016 года, Комедии, Ужасы, Фильмы в HD Качество: HDRip
Размер: 1.46 GB
Перевод: Дублированный [чистый звук]
Продолжительность: 01:45:00
Режиссер: Энтони Скотт Бёрнс, Кевин Колш, Николас МакКарти
В ролях: Кевин Смит, Лоренца Иззо, Сет Грин, Клэр Грант, Майкл Гросс, Эндрю Бауэн, Рут Брэдли, Майкл Сунь Ли, Ава Акрес, Джоселин Донахью

Описание:

Черные праздники (2016)

Праздники это всегда веселое настроение и счастливые лица. Не важно, какой из них наступает, для большинства людей, это время ожидания чего-то приятного. Часто праздники ассоциируют с подарками. Каждый человек отдает предпочтение какому-то оному из их, для кого-то это день рождения, для кого-то Рождество, а некоторые ждут день Св. Патрика. В любом случае, о трагедии и сценах, которые возможны только в фильмах ужасов, никто не думает. А зря.

Девять историй покажут иную сторону важных событий. Каждая из них представляет собой отдельный сюжет, в центре которого празднование чего-либо. Собираются родные или близкие, никто из них не ожидает появления жуткого маньяка переодетого колуном. Он не успокоится, пока не покончит со всеми гостями. В другой истории, девочка тайно влюблена в своего тренера. Тот сильно болен, и спасти его может только пересадка сердца. В канун одного важного события, девочка решает, что обязана добыть своему возлюбленному новое сердце, причем не важно, ценой чьей жизни. Третья история о школьной учительнице и одной из ее подопечных. Девушка буквально восприняла легенду о поступке Св. Патрика.


Обновлено качество до HDRip

Добавить в
закладки:
Кадры:
Черные праздники (2016)
Черные праздники (2016)
Черные праздники (2016)



КОММЕНТАРИИ (3):
25 мая 2016 06:57
Хороший подарок для любителей Баек из склепа. Сборник новелл-страшилок смотрится легко и развлекательно. Некоторые сюжеты действительно остроумны. Прямо Антон Палыч!
19 июля 2016 08:18
Отличный и ненапряжный сборничек ужасных историй, которые не совсем ужасные, но интересные и лёгкие. Хорошая задумк4а и качественное исполнение.
31 июля 2016 23:27
Байки из склепа меня в свое время очень впечатлили и поэтому этот фильм я посмотрел с большим интересом. Увлекательно, интересно, а местами даже забавно. Посмотрите, гарантированно не пожалеете.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера