» » Экзорцизм Анны Экланд (2016)

Экзорцизм Анны Экланд (2016) скачать торрент

Экзорцизм Анны Экланд (2016)
8675
3

Год выпуска: 2016
Страна: Великобритания Жанр: Фильмы 2016 года, Ужасы Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB
Перевод: Любительский (двухголосный)
Продолжительность: 01:15:58
Режиссер: Эндрю Джонс
В ролях: Ли Бэйн, Тиффани Чери, Джудит Хейли, Стефано Реали, Клер Карреньо, Сара Темпест

Описание:

Экзорцизм Анны Экланд (2016)

Эта история происходила в реальности. События развивались в Мидуэсте в 1908 году. Но насколько точны события, это останется за кадром.
Одна девушка обращается к святому отцу с просьбой провести обряд изгнания злого духа и собственного тела. Девочка была в его власти с самого детства. Ее родители – католики, они ходили в церковь и соблюдали заповеди. Любое напоминание о Бге вызывало у Анны бурю негативных эмоций. Она не соглашалась первый раз идти в приход. В возрасте 14 лет девушка изменилась полностью. Злые силы поглотили ее полностью и не оставляли. Первым забеспокоился отец. Он понял, что простыми молитвами дочь не спасти, нужно проводить обряд экзорцизма. Девушку отвезли в один женский монастырь, в котором обитали монахини, проводящие подобные операции. Смогут или они освободить тело девушки от зла? Станет ли Анна жизнь после этого полноценной жизнью?

Добавить в
закладки:
Кадры:
Экзорцизм Анны Экланд (2016)
Экзорцизм Анны Экланд (2016)
Экзорцизм Анны Экланд (2016)



КОММЕНТАРИИ (3):
26 мая 2016 17:31
не понравился. мутно. растянуто. скучно, вяло. антуражная бабка-монахиня с сигаретой, вялые монашки, лохматая Анна, крутящаяся на кровати и повизгивающая и неуверенный в своей вере экзорцист... нечего тратить время на просмотр
12 марта 2017 13:00
Экзорцизм, всегда сложно смотреть, в фильмах ужасов, но скажу что мне очень нравится именно такая тематика ужасов, но посмотрела данный фильм, могу сказать, что особого напряжения и атмосферы страха я не испытала, можно же было и что-то по страшнее придумать, эти монахини меня бесили, сама главная героиня изначально была какая-то странная, фильм на шесть балов из десяти, на разок можно взглянуть.
13 марта 2017 23:09
Я не очень люблю всяческие изгнания дьявола. Но почему-то решила посмотреть этот фильм, хотелось чего-то страшного, но ничего более подходящего не было. На самом деле особо страшным его не назвать, ну кроме предсказуемых поворотов, где ее лицо кривится и все вокруг начинает меняться. То, что эта история происходила в реальности слабо верится, либо у рассказчиков была очень бурная фантазия.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера