» » Билет на Марс (2013)

Билет на Марс (2013) скачать торрент

Билет на Марс (2013)
3640
1

Год выпуска: 2013
Страна: Россия Жанр: Фильмы 2013 года, Документальные, Отечественные Качество: SATRip
Размер: 423 MB
Перевод: Оригинал (русский)
Продолжительность: 00:48:05
Режиссер: Александр Громыко

Описание:

Билет на Марс (2013)

Испепеляющая жара на Венере. Смертельный холод на Титане. Полный вакуум на Луне. Условия на Марсе более пригодны для освоения. А это значит, человеку под силу не только высадиться на Красной планете, но и колонизировать ее. Представители Роскосмоса и Европейского космического агентства уверены: полет на Марс должен состояться не позднее 2033 года. И проект скорее всего будет многонациональным. Как невесомость влияет на тело человека, часто можно увидеть невооруженным глазом, а как она действует на отдельно взятую клетку? Как осуществляется подготовка человека к полету в космос? Как меняется его ходьба, работа сердца, зрение? Человечество уже достигло той ступени развития, когда оно может позволить себе шагнуть за пределы своей колыбели и приступить к освоению иных планет. Справится ли оно с этим?

Добавить в
закладки:
Кадры:
Билет на Марс (2013)
Билет на Марс (2013)
Билет на Марс (2013)



КОММЕНТАРИИ (1):
24 марта 2017 20:37
Я не очень люблю смотреть подобные фильмы, не важно, документалистики или же фильм, по явному, продуманному сценарию, я вовсе считаю, что на Марсе не может быть жизни, ведь столь долгое время люди пытаются доказать, что возможна жизнь и возможно долететь на Марс, в русском фильме увидела много удивительных фактов, но все равно я не уверена, что возможна, хоть какая-то там жизнь, ведь это не Земля.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера