» » В спорте только девушки 2 (2016)

В спорте только девушки 2 (2016) скачать торрент

В спорте только девушки 2 (2016)
10112
2

Год выпуска: 2016
Страна: Россия Жанр: Скоро в кино Режиссер: Евгений Невский
В ролях: Алёна Чехова, Екатерина Вилкова, Александр Головин, Илья Глинников, Александр Ведменский, Лянка Грыу, Алексей Золотовицкий, Михаил Трухин

Описание:

В спорте только девушки 2 (2016)

Как-то раз трем сноубордистам пришлось скрываться от всего мира и поэтому они решают переодеться в девушек и отправится на олимпиаду в Сочи, в качестве профессиональной сборной команды. Здесь они выдают себя за симпатичных девчонок, и пользуются всеми благами профессиональных спортсменов. Цель тестовых соревнований очень хорошо подготовится к играм. Именно здесь ребятам придется познакомиться с тремя американскими спортсменками, которые больше всего хотят заполучить неотразимую победу. Со временем мальчишки влюбляются в этих девчонок, для которых отношения между ними кажутся не более чем дружеские.

Добавить в
закладки:



КОММЕНТАРИИ (2):
25 июня 2016 10:03
Первый фильм слизанный с фильма В джазе только девушки оказался полным отстоем. И вот к нему ещё и продолжение снимают. Хотя какая разница, чем рекламу разбавлять на телике.
21 марта 2017 17:52
Интересный фильм, пусть даже говорят, что это отстой и все было скопировано, но выглядит очень таки смешно, я думала, что парней сразу же смогут вывести на чистую воду, но оказалось все не так предсказуемо, как я думала и догадывалась, вторая часть этого фильм намного интересней первой, хочется сказать, что очень много есть курьезных моментов, которые мне и понравились.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера