» » Старый телохранитель (2016)

Старый телохранитель (2016) скачать торрент

Старый телохранитель (2016)
8202
3

Год выпуска: 2016
Страна: Китай, Гонконг Жанр: Фильмы 2016 года, Боевики Качество: WEBRip
Размер: 1.37 GB
Перевод: Любительский (одноголосый) [Ворон]
Продолжительность: 01:37:11
Режиссер: Саммо Хун
В ролях: Саммо Хун, Циньцинь Ли, Энди Лау, Джеймс Ли Гай, Томер Оз, Дин Шек, Карл Мака, Цуй Харк, Юэнь Бяо, Эдди Пэн

Описание:

Старый телохранитель (2016)

История одного телохранителя, который много лет прослужил на своей работе, а теперь живет затворником. Сейчас ничего не выдает в этом пожилом человеке, некогда самого лучшего в своем деле. Мужчина натерпелся многого за свою жизнь, судьба преподносила ему много несчастий. Но одно из них просто выбило его из колеи. Какие-то неизвестные похитили его внучку, чтобы он не делал, он не смог выйти на их след. Его жизнь потеряла смысл, и он переехал в небольшой поселок на границе нескольких государств. Вскоре врачи поставили ему неутешительный диагноз, но это уже не волновало героя.
Через некоторое время, мужчина знакомится с маленькой девочкой, она занималась продажей цветов. Они все чаще стали разговаривать и подружились. Девочка поняла, что мужчине можно доверять и открыла ему свою беду. Оказалось, что ее отец попал в очень серьезную неприятность, он задолжал влиятельному человеку, так как проиграл в азартные игры. Вскоре герой узнает, что эти же бандиты похитили его юную подругу. Мужчина решает, что повторения истории со своей внучкой он не допустит, поэтому делает все, чтобы разыскать девочку и спасти ее семью.

Добавить в
закладки:
Кадры:
Старый телохранитель (2016)
Старый телохранитель (2016)
Старый телохранитель (2016)



КОММЕНТАРИИ (3):
18 февраля 2017 16:01
Вот что у китайцев получается снять хорошо ,так это сцены драк ,борьбы.Здесь пожилой ,бывший телохранитель решает помочь маленькой девочке ,отец которой попал в беду.Это и боевик и мелодрама ,все вместе.Взаимоотношения ребенка и страдающего деменцией мужчины очень трогательные ,они по развитию становятся в один уровень друг с другом.Навыки телохранителя еще не утрачены полностью ,и он становится полезным для этой семьи. На один раз посмотреть можно ,особенно если вам нравится игра Саммо Хуна.
25 марта 2017 18:32
Китайское кино редко отличается от своих собратьев, как и каждый китаец кажется похожим на других таких же. Поэтому ничего нового и особо впечатляющего я здесь не увидел. Да, все чинно и благородно в лучших традициях поднебесного кинематографа, да только и всего. Конечно тем зрителям, кто является почитателем такого кино это подарок, но, увы я к ним не отношусь. Может к сожалению, может к счастью
30 января 2019 17:25
старый Само Хун все еще неплох,его тяжело перепутать с другими китайцами

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера