» » Бедные люди (2 сезон)

Бедные люди (2 сезон) скачать торрент

Бедные люди (2 сезон)
9779
0

Год выпуска: 2017
Страна: Россия Жанр: Скоро в кино Режиссер: Жанна Кадникова
В ролях: Дмитрий Лысенков, Александр Адабашьян, Алиса Гребенщикова, Павел Сборщиков, Ангелина Миримская, Максим Филипьев, Марина Богатова, Александр Мехряков, Екатерина Караченцева, Ольга Бузова, Ульяна Куликова, Максим Деричев, Марина Вайнбранд, Артур Купалян, Алёна Водонаева, Александр Незлобин, Мария Скорницкая, Лаура Пицхелаури, Алексей Ильин

Описание:

Бедные люди (2 сезон)

Действия сериала разворачиваются вокруг сожителей одной из коммунальных квартир северной столицы России, города Санкт-Петербурге.

Один из главных героев, начинающий писатель Веньямин расходится со своей законной супругой, в результате суда их маленькая дочь остается с отцом.

Чтобы набрать популярность в литературных кругах, Вене необходимо написать собственный шедевр, так как он уже много лет мечтает написать и опубликовать серию романов, свой выбор он останавливает именно на этом жанре.

Но издательство ставит ему ультиматум, чтобы получить допуск к печати ему необходимо для начала написать автобиографию на милую девушку, популярную российскую телеведущую и бизнес леди – Бузову Ольгу.

Другая героиня, девушка по имени Марина, недавно перебралась в Питер, ее целью было обучение местных детишек русским народным танцам, но что-то пошло не так и она попала на работу в один из стриптиз клубов города.

В коммуналке, так же проживает Максим – бывший распространитель наркотиков, и одновременно человек с двумя высшими образованиями.

Максим решает завязать с криминальным прошлым, постоянно прячется в своей комнате, так как боится преследователей из прошлой жизни, которые обещали его убить.

Другая героиня, Юлия – занимается суррогатным материнством для другой семьи, из за новой профессии постоянно страдает, так как ей пришлось отказаться от разгульной жизни и вредных привычек.

Несомненно очередная новинка от канала «ТНТ» отличается неординарным сюжетом, хорошей игрой актеров, и она несомненно заслуживает новых сюжетных поворотов, и продолжения в целом.

Добавить в
закладки:
Дата выхода: апрель 2017 года



КОММЕНТАРИИ (0):

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера