» » Срок жизни (2016)

Срок жизни (2016) скачать торрент

Срок жизни (2016)
12597
2

Год выпуска: 2016
Страна: США Жанр: Фильмы 2016 года, Драмы, Криминал, Фильмы в HD Качество: HDRip
Размер: 1.46 GB
Перевод: Любительский (многоголосый)
Продолжительность: 01:32:45
Режиссер: Питер Биллингсли
В ролях: Джон Фавро, Хейли Стайнфелд, Джонатан Бэнкс, Тараджи П. Хенсон, Винс Вон, Аннабет Гиш, Билл Пэкстон, Терренс Ховард, Мануэль Рульфо, Хорди Молья

Описание:

Срок жизни (2016)

Фильм рассказывает о персонаже по имени Ник Бэрроу, который планирует кражи, а потом продаёт эти проекты тому, кто больше заплатит. Но наступает чёрный день - один из замыслов Ника с треском проваливается, и теперь его смерти жаждут все, начиная с главарей мафии и заканчивая оборотнями в погонах. Поняв, что от судьбы не убежишь, герой решает сделать напоследок что-то хорошее - он страхует жизнь на миллион долларов, чтобы после смерти обеспечить свою дочь. Не учитывает Ник только одного - страховка начнет действовать лишь через 21 день, в течение которых герою необходимо оставаться в живых. А это в его ситуации совсем не просто.

Обновлено качество до HDRip

Добавить в
закладки:
Кадры:
Срок жизни (2016)
Срок жизни (2016)
Срок жизни (2016)



КОММЕНТАРИИ (2):
25 мая 2016 06:48
Без особого энтузиазма от нечего делать решил посмотреть и увлёкся. Достойное приключенческое кино о спасении дочери и преследовании. Рекомендую.
19 июля 2016 10:47
Увлекательный фильм получился с яркими персонажами и интересным сюжетом. Винс Вон сменил причёску и это пошло ему на пользу. Стал лучше смотреться.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера