» » Гуд бай, Америка! (2016)

Гуд бай, Америка! (2016) скачать торрент

Гуд бай, Америка! (2016)
5514
3

Год выпуска: 2016
Страна: Россия Жанр: Фильмы 2016 года, Документальные, Отечественные Качество: SATRip
Размер: 1.26 GB
Перевод: Оригинал (русский)
Продолжительность: 01:33:08

Описание:

Гуд бай, Америка! (2016)

Отдаст ли когда-нибудь Америка долги? Для чего биржевые спекулянты сбрасывают акции американских банков? Грядет кризис посерьезнее 2008 года, когда на улице без работы оказались десятки тысяч человек? Никто из экономистов и политологов не пожелает краха Америки и ее экономики. Ведь в этой стране вся экономическая стабильность планеты. Доллары - главная мировая валюта и все страны - вкладчики и заложники американской экономики. Что происходит в Америке сегодня и чего ждать от разрушения мирового лидера?

Торрент удален по просьбе правообладателей

Добавить в
закладки:
Кадры:
Гуд бай, Америка! (2016)
Гуд бай, Америка! (2016)
Гуд бай, Америка! (2016)



КОММЕНТАРИИ (3):
22 мая 2016 14:39
Фильм, конечно, интересный, но очень поверхностный. Объяснению очень мало, хотя основные факты раскрываются. Конечно, для рыбы живущей в аквариуме предсказание о том, что аквариум скоро испарится не внушают ни оптимизма, ни доверия. Но все же посмотреть можно. А если серьезно копаете тему, то лучше Бальшую американскую дырку посмотреть.
lawyer_
26 июля 2016 14:58
- да вся ваша америка скоро развалится.
- вы посмотрите на госдолг США!!!
- доллар - ничем не обеспеченная валюта, которая вот-вот рухнет!
...
- ваня, ты ведро с помоями подальше от кухни выливай, воняет же...
1 августа 2016 02:40
Я не знаю насколько обоснован фактический материал этой картины. Но мне кажется, что здесь не обошлось без некоторой доли манипуляций с восприятием зрителей. Когда кричат держи вора, громче всех орет сам вор.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера