» » Первый мститель: Другая война (2014)

Первый мститель: Другая война (2014) скачать торрент

Первый мститель: Другая война (2014)
9794
6

Год выпуска: 2014
Страна: США Жанр: Фильмы 2014 года, Боевики, Приключения, Фантастика, Фильмы в HD Качество: HDRip
Размер: 2.05 GB
Перевод: Дублированный [Лицензия]
Продолжительность: 02:15:54
Режиссер: Энтони Руссо,Джо Руссо
В ролях: Крис Эванс,Скарлетт Йоханссон,Коби Смолдерс,Роберт Редфорд,Эмили ВанКэм,Сэмюэл Л. Джексон,Хейли Этвелл,Энтони Маки,Себастьян Стэн,Доминик Купер

Описание:

Первый мститель: Другая война (2014)

После беспрецедентных событий, впервые собравших вместе команду Мстителей, Стив Роджерс, известный также как Капитан Америка, оседает в Вашингтоне и пытается приспособиться к жизни в современном мире. Но покой этому герою только снится — пытаясь помочь коллеге из агентства Щ. И. Т, Стив оказывается в центре событий, грозящих катастрофой мирового масштаба. Для того, чтобы разоблачить злодейский заговор, Капитан Америка объединяется с Черной вдовой. К ним также присоединяется новый соратник, известный как Ястреб, однако никто из них даже не подозревает, на что способен новый враг.

Добавить в
закладки:
Кадры:
Первый мститель: Другая война (2014)
Первый мститель: Другая война (2014)
Первый мститель: Другая война (2014)



КОММЕНТАРИИ (6):
12 октября 2015 02:23
очень интерестный фильм всем рекомендую!!!
19 декабря 2015 07:18
Скарлет Йоханс, Крис Эванс. Больше и не чего не нужно знать. Увидев что эти актеры снимаются в данном фильме все просто обязаны идти и смотреть его (лично мое субъективное мнение).
6 марта 2016 00:35
Хороший фильм. Ни больше, но и не меньше. Спецэффекты на высоте, неплохой сюжет. Ну а актерский состав говорит сам за себя. Стоит потраченного времени любителями фантастики.
10 января 2017 22:41
Для любителей фантастики очень классно подойдет.множество спецэффектов и классная игра всех героев фильма,советую смотреть на досуге,вполне можно смотреть больше одного раза
25 марта 2017 15:39
Общее впечатление от этого фильма у меня осталось только одно, вернее охарактеризовать его можно коротко. Это просто один большой многоуровневый спецэффект. Из сюжета я уже почти ничего не помню, да и сильно не вникал в происходящие события. Наверное и у создателей этой ленты была цель впечатлить зрение зрителей, а не их черепное пространство. Что ж, они со своей задачей справились на отлично.
29 марта 2017 20:57
Одно агентство решает собрать героев воедино. Их цель - борьба с самыми опасными преступниками. Теперь у героя есть союзники, которые готовы помочь ему и прикрыть в битве. Хотя врагов в мире меньше не становится и чем дальше он проходит, тем больше тайн для себя открывает и тем больше опасностей его ждет на пути. Вторая часть рассказывает скорее о предыстории попадания Капитана Америка в команду Мстителей.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера