72 часа (2016) скачать торрент

72 часа (2016)
35443
4

Год выпуска: 2016
Страна: Россия Жанр: Фильмы 2016 года, Военные, Драмы, Отечественные Качество: CAMRip
Размер: 1.45 GB
Перевод: Оригинал (русский)
Продолжительность: 01:44:59
Режиссер: Кира Ангелина
В ролях: Ирина Розанова, Алексей Шевченков, Митя Лабуш, Анатолий Гущин, Лиза Арзамасова, Татьяна Лютаева, Александр Зельский, Ирина Московская, Анастасия Королькова, Светлана Колпакова

Описание:

72 часа (2016)

Борис настоящий патриот, он любит страну, в которой живет. Его долгом стала поимка предателей. Он во время Второй мировой и после нее разыскивал тех, кто помогал фашистам, отравлял жизнь своим гражданам, способствовал их бесчинству. Однажды Борис сажает за решетку священника. Детективу показалось очень странным, что тот побывал во вражеском плену, а вышел оттуда совсем невредимым.

У священника остались жена и сын Дмитрий. Тот быстро подрос и стал настоящей опорой для матери. Видя то, что сделали с его отцом, он начинает действовать против своего народа, он помогает немцам, добывает для них нужную информацию. А страшнее всего то, что он сдает им своих друзей, родственников, тех, кто доверился ему. Людей в сане врага пытали, убивали и насиловали, но Дмитрий мало об этом переживал, он думал только о себе.
После окончания войны, Борис узнал о проделках этого героя. Детектив начинает работу, которая должна надолго заключить Дмитрия под стражу. Но тот хитер. Борису остается всего 72 часа на то, чтобы оказать виновность Дмитрия, иначе его нужно будет отпустить. Сумеет ли опытный детектив доказать предательство?

Добавить в
закладки:
Кадры:
72 часа (2016)
72 часа (2016)
72 часа (2016)



КОММЕНТАРИИ (4):
1 августа 2016 02:30
Кино о временах Великой отечественной войны мне всегда нравилось. Только некоторые фильмы из множества можно было бы забраковать по разным причинам. Этот фильм заслуживает внимания, хотя и сильного впечатления не оставляет.
26 сентября 2016 11:30
Военные фильмы всегда смотрятся с интригой. Так и этот фильм захватывает душу и хочется отдать должное ветеранам ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ. Спасибо за этот фильм.
АСЯ
18 ноября 2016 12:46
МДА УХ С МАЯ ПРОШЕЛ И ДО СИХ ПОР КАЧЕСТВО ГОВНО
11 января 2017 22:48
Качество действительно не радует,стоит ожидать лучшего.но сюжет фильма очень классный,вовсе люблю очень смотреть фильмы о Второй Мировой Войне,советую всем углубится в данную историю

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера