» » Азиатский связной (2016)

Азиатский связной (2016) скачать торрент

Азиатский связной (2016)
10284
3

Год выпуска: 2016
Страна: Таиланд Жанр: Фильмы 2016 года, Боевики Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB
Перевод: Любительский (многоголосый)
Продолжительность: 01:31:38
Режиссер: Дэниэл Дзирилли
В ролях: Стивен Сигал, Майкл Джей Уайт, Pim Bubear, Рон Смуренбург, Дэймон Уитакер, Сахайак Бунсанакит, Джон Ли, Дин Александру, Натали Лоренс, Байрон Гибсон

Описание:

Азиатский связной (2016)

Джек и Сэм уже давно занимаются ограблениями банков, они имеют достаточный опыт, но пока не решатся на более крупное дело, довольствуясь небольшими организациями. Они уехала из родной Америки и сейчас проживают в Бангкоке. Друзья продумывают новое преступление, которое намереваются совершить в Камбодже. Все сложилось настолько удачно, что напарники вышли из банка богачами. Они не оставили против себя улик, поэтому могут смело наслаждаться богатой жизнью. Этим и занимается Сэм, ему вполне достаточно тех 200 000, которые они вынесли. Джек покоряет свою девушку, которая не знает, чем на самом деле занимается ее возлюбленный.

Но их спокойная жизнь длилась недолго. Оказалось, что деньги, которые они заполучили, принадлежат очень серьезному человеку – Анкуре. Он не намерен спускать такую дерзость. Он отправляет на поиски наглецов своего верного помощника – Нирона. Тот быстро находит грабителей, но вместо того, чтобы их убить, он предлагает этим двоим сделку. Они должны продолжить дело, но при этом ограбить несколько крупных заведений Анкура. Друзья соглашаются, ведь эта лучше, чем смерть от бандитов.

Добавить в
закладки:
Кадры:
Азиатский связной (2016)
Азиатский связной (2016)
Азиатский связной (2016)



КОММЕНТАРИИ (3):
29 мая 2016 17:47
посмотреть можно от делать нех
7 июня 2016 22:56
фильм мне в принципе понравился,привлекательные актёры да и их игра не подкачала,средненький так боевичёк но посмотреть можно,сюжетная линия правда не очень.
13 июля 2016 21:21
Сюжет и постановка этого фильма весьма на достойном уровне. Не много не понравилась игра некоторых актеров. Но это не критично и не умаляет моей симпатии к этой картине.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера