» » Академия вампиров 2 (2017)

Академия вампиров 2 (2017) скачать торрент

Академия вампиров 2 (2017)
24579
0

Год выпуска: 2017
Страна: США Жанр: Скоро в кино Режиссер: Марк Уотерс
В ролях: Зои Дойч, Камерон Монахэн, Люси Фрай, Данилой Козловским, Ольгой Куриленко, Камерон Монахэн и Джоэли Ричардсон

Описание:

Академия вампиров 2 (2017)

Действия происходят в вымышленном мире, где существуют вампиры и они поделены на расы, но люди не привыкли их разделять, и в настоящее время между ними идет многовековая война.

Но так же и среди вампирических кланов есть разногласия и вскоре разворачивается внутренняя война расе Стригоев противостоят Морои. Они убивают друг друга ради собственной выгоды.

Главной героине морской принцессе Лиссе угрожает опасность, она обучается в академии вампиров, и злые ее представители желают ей смерти. Не смотря на королевский статус главной героини, и ее лучшей подруги и хранителя Роуз ждут напряженные учебные будни.

Кругом царит напряжённая обстановка создаваемая одноклассниками и врагами которые хотят уничтожить последнюю представительницу и наследницу королевского трона вампиров.

Не обошлось и без любовных терзаний, где иные красавицы испытывают любовные муки переживаний, от того что выбрали себе возлюбленных не по королевскому статусу и обычаям. Так же уделено внимание, предательству и заговорам среди близких представителей кланов.

Добавить в
закладки:
Дата выхода: октябрь 2017 года



КОММЕНТАРИИ (0):

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера