» » Все по новой (2016)

Все по новой (2016) скачать торрент

Все по новой (2016)
27056
5

Год выпуска: 2016
Страна: США Жанр: Фильмы 2016 года, Комедии Качество: WEBRip
Размер: 1.45 GB
Перевод: Профессиональный многоголосый (NewStudio)
Продолжительность: 01:47:39
Режиссер: Стивен Брилл
В ролях: Адам Сэндлер, Дэвид Спейд, Луис Гусман, Пола Пэттон, Кэтрин Хан, Шон Эстин, Джаред Сэндлер, Ник Свардсон, Рене Тейлор, Мэтт Уолш

Описание:

Все по новой (2016)

Чарли и Макс со школы были друзьями. Но жизнь развела их по разным путям. Герои встретились на очередной годовщине выпуска. Чарли остался таким же неудачником, каким был в школе. Он работает на нелюбимой работе – служащим в небольшом банке. Он связал свою жизнь с женщиной, которая только использует его, при этом ему приходится терпеть двух ее сыновей. Макс стал настоящим крутым агентом ФБР. Он выполняет различные важные миссии на государство. На встрече выпускников, друзья снова вспомнили, как им было здорово вместе. Чарли и Макс решили провести время вместе, за разговорами, Чарли жалуется на свою жизнь. Макс решает это изменить. И вот одним утром, Чарли просыпается в неизвестном месте, а Макс говорит, что подстроил их смерти. Он достал новые документы на другие личности. Им можно начать жить заново. Герои перебираются в дом, который принадлежит одной их новых личностей. Но вместе с домом, они приобретают и новые проблемы. Бандиты давно охотятся за теми, кем сейчас являются герои. Поэтому парням предстоит разобраться во всем, но это будет очень опасная затея.

Обновлено качество перевода

Добавить в
закладки:
Кадры:
Все по новой (2016)
Все по новой (2016)
Все по новой (2016)



КОММЕНТАРИИ (5):
3 июня 2016 11:41
Два друга встретились на вечере выпускников через 25 лет. У каждого своя жизнь. Один (Чарли) является менеджером в банке, а другой (Макс) - проффориентатор. На вечере они вспоминают все тяготы жизни и решаются ее изменить в лучшую сторону. Макс фальсифицирует смерть обоих и вот они свободны. Но новая жизнь далеко не идеальна, как им бы хотелось. Фильм сам по себе легкий, позитивный, комедийный, присутствует много смешных ситуаций в которые попадают главные герои и от которых смеешься до слез. Кроме этого фильм насыщен: красивыми пейзажами природы (Джорджия (США), Пуэрто-Рико); хорошей игрой актеров; американским юмором, который мне порой не понятен.
13 июня 2016 15:53
Адам Сэндлер в очередной раз пыжился, пыжился пытаясь рассмешить народ. И как всегда это у него не особо получилось. Абсолютно проходная безмозглая комедия.
24 июня 2016 06:51
Средняя комедия с набором неплохих шуток и комичных сцен но до шедевра не тянет. Неплохая игра актеров. Впечатляют конечно сами пейзажи которые есть в картине...Адам Сэндлер неплохой комедиант и фильм с его участием хоть раз но уже можно посмотреть вот и эта комедия нак раз.
11 июля 2016 04:49
Есть моменты в этой картине, которые действительно смотрятся забавно и даже смешно. Однако большая часть фильма все же оставляет желать лучшего. Довольно много недоработок.
31 июля 2016 22:11
Перед нами снова очередная тупая комедия,скорее всего рассчитанная на аудиторию сплошь состоящую из овощей.Иначе сказать не могу,так как ощущение,что где-то я уже все это видел меня не поидало во время просомтра сего шедевра

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера