Импульс (2016) скачать торрент

Импульс (2016)
13542
1

Год выпуска: 2016
Страна: США Жанр: Фильмы 2016 года, Триллеры, Фильмы в HD Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB
Перевод: Любительский (многоголосый)
Продолжительность: 01:30:12
Режиссер: Аарон Кауфман
В ролях: Пирс Броснан, Эшли Грин, Алексис Нэп, Дэнни Мастерсон, Джастин Чэтвин, Элисон Ломан, Бар Пали, Крис Гир, Джеймс ДеБелло, Ник Тун

Описание:

Импульс (2016)

Несколько друзей, любящие активный отдых, практически каждые выходные стараются проводить вне дома. Домашние скромные посиделки — не для них. Им интересно открывать все новое, бывать в незнакомых местах и получать как можно больше положительных эмоций. Для проведения своих тусовок они старались выбирать как можно более отдаленные от людей места, чтобы проводить время так, как им хочется.

Но на этот раз их отдых удивит их не очень приятно. На очередную вечеринку их приглашает владелец одного ночного клуба. Целых два дня веселья в месте, далеком от общественности. Незнакомец пообещал им незабываемых отдых и кучу новых впечатлений. Любители активного отдыха не смогли устоять перед его предложением и согласились.

В назначенный день компания собралась и отправилась по указанному адресу. Здесь им предложили протестировать один препарат, который по заверениям совсем новый, никому неизвестный, но очень эффективный. Его действие, по заверениям тех людей, должно было подарить друзьям невероятные ощущения. Не думая о плохом, те согласились. Но вместо «кайфа» они превратились в настоящих животных. Их разум практически отключился, и на смену ему пришли зверские инстинкты, которые управляли ими. Но одним разом друзья не ограничились: как оказалось, препарат вызывает сильнейшую зависимость, и им снова хочется получить дозу. Вместе с новой порцией они все меньше начинают походить на людей, и становятся все опаснее. Чем же закончится этот кошмар?


Обновлено качество до HDRip

Добавить в
закладки:
Кадры:
Импульс (2016)
Импульс (2016)
Импульс (2016)



КОММЕНТАРИИ (1):
1 августа 2016 00:53
Необычный сюжет этого фильма и обаятельные актеры среди которых талант и супер звезда Пирс Броснан. Делаю эту картину не безынтересной. В начале все как - то тускловато, но потом начинается все самое интересное.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера