Тролли (2016) скачать торрент

Тролли (2016)
22177
12

Год выпуска: 2016
Страна: США Жанр: Фильмы 2016 года, Комедии, Семейные, Мультфильмы, Приключения, Фентези, Фильмы в HD Качество: BDRip
Размер: 1.46 GB
Перевод: Дублированный [лицензия]
Продолжительность: 01:32:48
Режиссер: Майк Митчелл, Уолт Дорн
В ролях: Анна Кендрик, Зои Дешанель, Джастин Тимберлэйк, Джеймс Корден, Кристофер Минц-Плассе, Кристин Барански, Гвен Стефани, Кунал Нэйэр, Куавенжане Уоллис, Джон Клиз

Описание:

Тролли (2016)

В центре сюжета – непривычно добрые и милые тролли с шикарными волосами и удивительно пронзительными глазами. Принцесса Поппи и Брэнч затевают рискованное мероприятие, которое поможет узнать истинную силу троллей и их реальные намерения

Обновлено качество до BDRip

Добавить в
закладки:
Кадры:
Тролли (2016)
Тролли (2016)
Тролли (2016)



КОММЕНТАРИИ (12):
2 декабря 2016 15:49
Кто-нибудь смотрел этот мультфильм? С нетерпением жду выхода в хорошем качестве.Трейлер очень понравился.Добрый и интересный мультик должен быть.
4 января 2017 12:52
Достаточно неплохой мультфильм.мне понравился,много смешных моментов.Но немного не понравилось то как мультипликаторы поработали над образом персонажей,мне не хватило качества
17 января 2017 13:33
Поначалу мне не понравился,подумала очередной бред.Но продолжала смотреть из-за упрямства.И не пожалела,затянуло с момента когда пренцесса и этот серый пошли всех спасать,даже качество не помешало насладиться.
26 января 2017 10:24
мультфильм понравился очень,пересматривала не раз(не по своей вине)заучила практически наизусть. советую посмотреть, хороший добрый мультик для всей семьи.
26 января 2017 21:24
Мне понравился данный фильм,могу сказать что он точно покорит много детишек,такие интересные персонажи просто не могут оставить детишек скучать,мне нравится задумка мультипликаторов,скажу что мультфильм по началу показался каким то бредовым,но когда присмотрелась,то потом уже было весело его смотреть,так что рекомендую вам его к просмотру,или же вашим детишкам,думаю что хорошо вас повеселить
29 января 2017 11:55
Хорошая американская анимационная картина, мне понравилось как мультипликаторы создали персонажей троллей.Всегда было интересно узнать есть ли на самом деле такие существа на земле, потому как смотрел уже много фильмов о них и мультфильмов, значит кто то их либо выдумал, либо же кто то однажды видел, откуда и такие персонажи в данном мультфильме, смотрите, думаю всем понравится приключения
29 января 2017 23:15
Замечательный мультик, который не просто интересно смотреть, он еще и поднимает настроение на весь день) не думала, что когда-либо такое скажу, но тролли - это самые милые существа, которых я когда-либо видела) и если честно, то эти существа мне больше были похожи на смурфиков, которых перекрасили в розовый цвет, нежели на тех троллей, которых я привыкла видеть в других фильмах и мультиках) это было очень приятная неожиданность)
4 марта 2017 15:31
Мультик смешной,просто сами персонажи нарисованны так,что нельзя не рассмеяться,прикольная форма и цветовая гамма сделали своё привлекательное дело!А маленькие дети с особым вниманием смотрят,просто с открытыми ртами сидят у телевизора,всё очень красочно оформлено,слова,музыка подобраны довольно профессионально.У кого есть детвора обязательно им покажите,они Вам скажут спасибо!
16 марта 2017 16:42
Мультик на один раз не более того, персонажи забавные, картинка тоже довольно красивая, но не более того. Сам сюжет к сожалению абсолютно банальный, по сути мы здесь увидели типичную Диснеевскую историю с счастливым концом. За последние годы мы немало их насмотрелись. И типичный для западных мультиков сюжет, ничего относительно нового здесь мы не увидели. Даже тролль предатель не удивил, чего-то подобного я изначально и ожидал.
24 марта 2017 19:06
Как всегда Дисней на высоте, в мультфильме есть интересные существа, которых все так боятся, но здесь их сделали создатели весьма добрыми и волшебными существами, чем-то даже подобных, как фиксики или смурфики, обалденно смешные тролли, мультфильм не на один раз, как пишет предыдущий автор комментария, можно включать всегда ребенку, он не будет пугаться, при виде троллей, они же вполне мыло здесь выглядят.
29 марта 2017 00:56
По-моему это ДримВоркс снимали. И я в полнейшем восторге от мультфильма! Красочный, яркий, музыкальный и безмерно позитивный! Смотрела раз 20 и ещё столько же буду. Радует основная идея, что несут тролли - счастье живёт в нас самих. А если вспомнить фразу Ручейка ,,Просто некоторые не хотят быть счастливыми,, всё встанет на свои места - каждый день мы сами выбирает быть счастливыми или нет. Хороший мультик как хорошее напоминание, что счастливым нужно быть сейчас.
24 августа 2017 19:14
Энергичный, заводной мультфильм,оставил только хорошое впечатление. Интересные герои,прекрасная графика, завораживающий сценарий, много позитива и танцев. Порадовали интересные маленькие тролли, никогда не унывающая принцесса и вечно злой и настороженный серый тролль. Порадовали мультфильмом ,получил много удовольствия от просмотра.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера