» » До встречи с тобой (2016)

До встречи с тобой (2016) скачать торрент

До встречи с тобой (2016)
8419
2

Год выпуска: 2016
Страна: Великобритания Жанр: Фильмы 2016 года, Драмы Качество: WEBRip
Размер: 1.37 GB
Перевод: Профессиональный (многоголосый)
Продолжительность: 01:49:41
Режиссер: Теа Шэррок
В ролях: Сэм Клафлин, Ванесса Кирби, Эмилия Кларк, Эйлин Данвуди, Пабло Рэйбоулд, Гэбриэлль Дауни, Henri Charles, Саманта Спиро, Брендан Койл, Дженна Коулман

Описание:

До встречи с тобой (2016)

Юная официантка Лу Кларк живет в собственном маленьком мирке. Она эмоционально отгородила его для себя в суете огромного мегаполиса. Девушка работает в красивом ресторане, вокруг него много интересных магазинов и баров. Лу привыкла на все смотреть позитивно и не унывать. У девушки есть парень, который отчаянно ее добивается, но Лу пока не хочет его обнадеживать, ведь он ей не очень нравится. Она тешит себя надеждой на прекрасного принца.

Однажды в ресторане происходит не приятный инцидент, после чего Лу остается без работы. Дополнительного дохода у девушки нет, поэтому, чтобы не остаться без жилья, она срочно ищет работу.

Вместе с этим, парня Уилла сбивает мотоциклист. Уилл несколько дней находится между жизнью и смертью. После этого врачи вынесли страшный диагноз, что парень выживет, но не сможет передвигаться самостоятельно. Мать была безутешна, ей пришлось нанять сиделку. Ей оказалась Кларк.

Добавить в
закладки:
Кадры:
До встречи с тобой (2016)
До встречи с тобой (2016)



КОММЕНТАРИИ (2):
11 июля 2016 01:53
Не знаю может быть кому - то и нравятся такие картины. я просто не могу длительное время внимать таким сюжетным поворотам. Признаюсь выключил этот фильм на тридцатой минуте.
18 июля 2016 10:18
Эмилия Кларк выдвинулась в последнее время в категорию звёзд. Фильмы с её участием всегда неординарны и интересны. У Дейнерис оказалось широкое амплуа. для любителей мелодрам.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера