» » План ограбления (2016)

План ограбления (2016) скачать торрент

План ограбления (2016)
9207
3

Год выпуска: 2016
Страна: США Жанр: Фильмы 2016 года, Боевики, Триллеры Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.36 GB
Перевод: Профессиональный (многоголосый) Официальный
Продолжительность: 01:12:16
Режиссер: Джейкоб Куни
В ролях: Том Сайзмор, Джордан Лэдд, Николь Мур, Кевин Нэш, Тим Льюис, Дэвид Гир, Том ДеНуччи, Линдсэй Ламб, Николь Бардис, Лестер Киф

Описание:

План ограбления (2016)

Линдсей – идеальная жена успешного мужчины. По крайней мере, так кажется на первый взгляд. Тихая и скромная, она не перечит мужу, который считает себя победителем и строит грандиозные планы на будущее. С виду их семья идеальна, но мало кто знает, что за ширмой кажущегося благополучия скрывается бездна лжи, непонимания и даже домашнее насилие: за своенравный поступок Линдсей вынуждена расплачиваться физической болью. Муж Линдсей совладелец нескольких проектов. В том числе он владеет долей маленького продуктового магазинчика, в который однажды утром врываются двое в масках и забирают все деньги из кассы. Позже полиция обнаруживает сгоревшую машину, на заднем сиденье которой обнаруживается сумка с наличными. Выходит, что преступники совершили налет не ради денег – но что тогда послужило мотивом?

Добавить в
закладки:
Кадры:
План ограбления (2016)
План ограбления (2016)
План ограбления (2016)



КОММЕНТАРИИ (3):
17 июня 2016 19:12
если времени не жалко можно глянуть 3 твёрдую дам из 5
25 июня 2016 09:50
Сценарий решили загадочно замутить, но толком ничего не получилось. А получилось нудное и банальное повествование про бабу, которой плохо с мужиком живётся.
11 июля 2016 04:53
Все было по уму, но лажа все же вышла. Это изречение, как нельзя кстати подходит к этой картине. Вроде бы и задумка не последнего сорта, а получилось скучно и тускло.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера